Экономим вместе: где дешевле? ч.13

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ТаньЯ

Well-known member
Басиков навалом в гиппо. Цена безрадостая, но моим клиенткам понравились маленькие котики. Ура. Это существенная экономия подарочного бюджета
Мне самой котейки эти нравятся...
Показала на свою голову этого Басика мелкому(9,5 лет). Всё, теперь ему тоже нужен Басик:fie: Пообещала на НГ. Если увидите по приемлемой цене, свистите!
 

moomimama

Active member
kresh, спасибо! Сегодня в Курасовщинской Короне были только собачки, а нам бы единорога, но игруху рассмотрела. Намного лучше, чем на картинке. Хочу! :)

В Гиппо были единорожки по 23 рубля, но, как по мне, кроме рога ничем больше он на единорога и не похож, скорее на свинку.
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
В Курасовщине Короне этих игрушек больше нет. Раскупили
 

Крысятка

Active member
Марфа Васильевна, а как выглядит купон из виталюре на скидку для слайма? Мне сегодня в небольшом виталюре ничо не дали и даже не слышали такую акцию
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
А у нас рядом с домом виталюра, мы набрали товары домой, едим много наверное, 25р это фигня набрать. И тоже не сразу пробился купон. Но мы насмерть:) стояли на кассе, ждали пока эту банку выбьют, ходили , звали, звонили, пробили:). Короче в виталюра счас опасно ходить. Можно зависнуть на кассе, если кто-то будет с игрушкой перед.

Крысятка, просто чек. Там написано. А на кассе бумажки рекламные
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Крысятка, может, вы ничего не купили из виталюровской продукции или чек был на меньшую сумму. да, это обычный чек.

ТаньЯ, но миленький котик, правда же? :) глаза разного размера :) одёжки такие симпатичные... пока мне больше всего нравится предложение в гиппо. надо будет пробикать эту игрушку во вторник, там скидка на детские товары.

В Гиппо были единорожки по 23 рубля, но, как по мне, кроме рога ничем больше он на единорога и не похож, скорее на свинку.
мы там и купили. мне больше всех блестяшек нравится кот. но дочь решила по-другому.
ещё есть собачка и медведь. от единорога отличаются (отсутствием рога), друг от друга фиг отличишь :)
 

mira_j

Well-known member
Мы вчера ездили в Виталюр на Мястровской. Нагребли прилично, с запасом. И нам сразу пробили со скидкой лизуновый набор - по чьему-то предыдущему чеку, Я смотрю, нам повезло.
Кстати, рядом с нами недавно открылся местечковый Виталюр, маленький. Мы сразу решили за лизунами туда даже не соваться, а сразу чтоб наверняка поехали в большой на Мястровскую. В нашем даже колготок не было пару недель назад по акции 2 по цене 1, ррр.
 
Последнее редактирование:

Geteri

Кудрявая
Не знала в какую тему написать. К экономии вроде ж тоже относится :)
Новые правила самовывоза на Озе.
https://oz.by/about/events/view.phtml?id=483
Если кратко, то в 6 магазинах за заказы до 15 рэ за самовывоз будут брать рубль.
 

Morgenstern

Well-known member
Ну вот какая им разница. Всё равно машину разностоимостных товаров везут
 

Morgenstern

Well-known member
Тогда пускай ассортиментом наполняют. А то зайдешь, и ничего нет. Нет слов....
 

холодок

New member
Не знала в какую тему написать. К экономии вроде ж тоже относится :)
Новые правила самовывоза на Озе.
https://oz.by/about/events/view.phtml?id=483
Если кратко, то в 6 магазинах за заказы до 15 рэ за самовывоз будут брать рубль.
Хм... а если я закажу на 20, а выкуплю на 10, рубль возьмут, интересно? Добавляется он на этапе оформления заказа, щас посмотрела. Я в распродажу, например, оформляю кучу заказов мелких, увидела - заказала, пока не увели. А щас пока корзину наберёшь, уведут ведь:unsure:
 

Скорпиончик

Active member
Хм... а если я закажу на 20, а выкуплю на 10, рубль возьмут, интересно? Добавляется он на этапе оформления заказа, щас посмотрела.
Выходит можно заказать на 15р, а выкупить нужное только?)) Тогда им работы прибавится, туда-сюда лишнее возить

оформляю кучу заказов мелких, увидела - заказала
я тоже так делаю. Могу только ручку заказать). В последнюю распродажу оформила 8 заказов общей стоимостью на 25руб. А сейчас что? неудобно...
 

mixelen21

Member
Я так понимаю если на озе отказываешься от части заказов - переводят на предоплату.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху