Экономим вместе: где дешевле? ч.13

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KatastrOFFa

Active member
kresh, спасибо! Сегодня в Курасовщинской Короне были только собачки, а нам бы единорога, но игруху рассмотрела. Намного лучше, чем на картинке. Хочу! :)
 

FialCa

Well-known member
Мы уже купили круглую банку. Полкило за 12,5 руб. Я в них не понимаю ничего, но малая в восторге. Реально огромное такое месиво :) пахнет вкусно. к баночке трубочка для выдувания прилагается :)))
 

KatastrOFFa

Active member
Расскажите, как делать :) :) :) у меня с детьми не получилось. Я сама в инстаграм зависаю на роликах со всякими слаймами. Прям оргазм глазам моим сие чудо)))
 

FialCa

Well-known member
Morgenstern, в темке шестиклашек мы как то обсуждали эти делания слаймов :))) ох блин, уж лучше я куплю!
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
FialCa, где вы такое купили?
Я уже бешусь с этими лизунами. Мне такое ваще не нравится. Стресс:) не анти для меня. А изготовление, грязь, перевод веществ. Фуууу
Купить может банку
 

FialCa

Well-known member
ТиЛи, в Виталюре. Или вам конкретный магазин сказать? Сходите по ссылке, там подробности. Которую выше дала. У них акция сейчас.
Нащупалась я его вчера, ну что: не липкий, прохладный, гладенький, хорошо тянется, при этом держит форму, объем впечатляет однако :)))
 

Гипуся

Active member
Моя мелкая делает эти слаймы, довела до совершенств))), я в это мничего не понимаю,

Марфа Васильевна,загущает, по-моему, борной килслотой, но могу уточнить.
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!

МОМ

Well-known member
А что-буры уже не продают в аптеке? Раньше же ее валом было и стоила копейки.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
люди, а где продают котиков Басиков не по цене снежного барса? интересуют оригинальные басики, ростом 30 см. не повар, не лётчик.
 

Юрась

мама в кубе
kresh, спасибо! Сегодня в Курасовщинской Короне были только собачки, а нам бы единорога, но игруху рассмотрела. Намного лучше, чем на картинке. Хочу! :)
В Короне- Уручье есть только совы, медведи и коты. Единорогов нет((
 

mira_j

Well-known member
люди, а где продают котиков Басиков не по цене снежного барса? интересуют оригинальные басики, ростом 30 см. не повар, не лётчик.
https://www.fizzyland.by/kollekciya-kot-basik/basiki-30-sm
Я люблю этот магазин (физически находится в Силуэте). Календари там классные, сувениры на подарки...
Оттуда у меня Басик на слуху. Самим им не интересуюсь, в ценах не ориентируюсь. Смотрите сами. По мне так космические для плюшевого котика :)
https://neverland.by/index.php?route=product/search&search=басик - смежная с ними контора, но иногда и ассортимент может отличаться, и цена.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху