Экономим вместе: где дешевле? ч.13

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Suntea

Well-known member
Age,
на куфаре цена 5 р за 1 литр. А в килограмме большем, чем литр. Так что примерно такая же цена и выходит
в литре клюквы около 660 гр . Я выше написала, что покупала по объявлению по 5 руб. за 1 кг, а не литр. Да, таких объявлений не много, но они встречаются.

kresh,
может кто видел в продаже маленькие брелки (пушкИ) из меха кролика?
надо много и цветные
год назад такие брелки покупала в Хоббибум (http://хоббибум.бел/index.php?route=product/category&path=128). Посмотрела - они и сейчас там есть в ассортименте. Магазинчик возле ГУМа во дворах находится.
 

kresh

Active member
Таня СТА, спасибо, большие :(
нашла на куфаре различные по диаметру и материалам
 

Age

Well-known member
Таня СТА, а киньте, пожалуйста, ссылку на ваше объявление. Я перебрала все - цены от 5 р за литр
 

Suntea

Well-known member

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Блокнотики с пайетками переворачивающимися где можно купить?
 

Morgenstern

Well-known member
repk@, сейчас всё новым годом завалено. А раньше этих блокнотов стеллажи были
 

Natali1

Well-known member
На оз. бай распродажа, канцтовары (Maped)и учебные пособия со скидкой 20-60%.
 

Крысятка

Active member
Блокнотики с пайетками переворачивающимися где можно купить?

repk@, фикс прайс 3 р
сегодня впервые была в таком магазине, у меня рядом нет, поэтому поехала на воронянского специально за таким блокнотом. но там не было....
может кто покупал, покажите плиз фотку, там не совсем "шило"? а то я на оз бай заказала за 11 руб. но хотелось бы конечно за 3 рубля :)))
 

Медвежка

Well-known member
Крысятка, не шило :) сфоткать не могу, дети уже внедрили куда-то, не могу найти. Обычный блокнот, твердая обложка, по размерам примерно 15х20, были разные расцветки, у дочки зеленый/красный. Покупали недели две назад, пока ничего не отклеилось, не отрвалось. Может у них какой колл-центр есть или можно телефоны магазинов пробить? В Галамартах, помню, так РК снежколепы искал -- где-то были, где-то нет, собирали по городу
 

Влюда

Active member
Крысятка, у дарвиша есть магазин возле Экспобела, там, где был "Новоселкин". Можно позвонить узнать о наличии и цене, там поштучно можно покупать.
 

Sashusya

Active member
Крысятка, сегодня на жд вокзале под эскалатором в магазинчике что-то типа 1000 полезных вещей или мелочей видела блокноты, если не ошибаюсь, по 4 рубля
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху