Экономим вместе: где дешевле? ч.13

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Крысятка, в фикс прайс на каменной горке тоже нет этих блокнотов.


Sashusya, спасибо за подсказку. Знаю где это. Посмотрю. Там много было?
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Morgenstern, других то много лежит. Обложка в плюше симпотичные. Да даже если спрятали))) как то не легче)))) деточка сейчас захотела)))

Заходни рынок, там сегодня видела такие блокноты
а какая цена на Заходнем?
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Крысятка, купили блокнотик на Заходнем за 6.5. Но ради интереса ещё гляну по чем на вокзале в понедельник.
 

kresh

Active member
Наткнулась в Короне на игрушки Fancy на скидке. Залипла возле этой совы минут на 5 наверное)) стояла релаксировала :)))
Стоит 15 с копейками, по размеру с небольшую подушечку, живьём смотрится симпатичнее :)
С этим бумом на двусторонние пайетки вполне себе подарок к НГ. Был еще медведь и видела ценник на единорога (самих единорогов разобрали, но мот в других Коронах есть, я в Замке была)

707b6d561e6d6109747b7a9d5f4e072e.jpg
4201d5a9ad2f06f40c73b7489e025107.jpg
b4dc7d974f2999372599edee9c2a4dd0.jpg


на фантастике в половину дороже https://www.funtastik.by/igrushki/f...kupi.tut.by&ymclid=15422194926524363434900004
 
Последнее редактирование:

Олюня71

Мама трех девчонок
Крысятка, пп - правильное питание? Про это не знаю, но дочке с диабетом 1 типа покупаю Фитпарад 7 на Комаровке в "Хлеб дома", 200 г 13 руб, пачки хватает на полгода примерно. Состав хороший, вкус не противный.
 
Последнее редактирование:

Age

Well-known member
по чем на экспобеле-жданах неоригинальные LOL?
рука не поднимается покупать за 50 р. Все равно ж через пару дней будет валяться в ящике с игрушками. Но главное, чтобы было)
 

МОМ

Well-known member
Age,дочка сказала, что на Жданах куклы ЛОЛ уже по 8 рублей. Но сама не видела и не разбираюсь.
Может, кто-нибудь видел сейчас на акциях сковороды с антипригарным покрытием Тефаль, Редмонд?
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Age,такая разная у кукол этих разбежка, начинаются от 5 руб (тоже в зависимости от серии подделки)
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
моя деточка глиттерную подделку купила за свои карманные за... тадам... 25 рублей. но очень хотелось именно блЯскучую.
и да, я б сказала, что приближено к оригиналу весьма и весьма :)
 

Age

Well-known member
Нам надо конфетти и еще какую-нибудь. Может в капсуле
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху