Экономим вместе: где дешевле? ч.13

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
mira_j, слегка дороговато. в гиппо басики около 60 рублей.

По мне так космические для плюшевого котика
после 50 рублей за пластмассового пупсика (лол) начинаешь философски относиться к ценам на кота :) но да, офигенно...

на озе басики 52 рубля выходят.
 
Последнее редактирование:

mira_j

Well-known member
слегка дороговато. в гиппо басики около 60 рублей.
Ну вот)) Тогда пардоньте :meeting:
после 50 рублей за пластмассового пупсика (лол) начинаешь философски относиться к ценам на кота но да, офигенно...
Ой, ЛОЛами моя, вроде, переболела, ттт :heat: Из этой оперы были у нас еще в прошлом году Ням Нумсы - силиконовые вонючки, за вот совершенно безумные деньги. Самое обидное, что ставится это мертвым грузом на полочку и всё.
Но лизуныыы год 4-й не проходят. Вот щас собираемся в Виталюр, по наводке FialCa)))
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
на озе басики 52 рубля выходя
Можно зарегистрировать ДР и получить - 15%

Этот https://www.sima-land.ru/279578/myagkaya-igrushka-basik-s-utochkoy-2/?viewtype=cards&sort=price выходит примерно до 43 рублей на симе через СП

А этот на озе с ДР кодом выйдет 49 https://oz.by/kids/more10723155.html?sbtoken=9f8311abcfe7a1de056b80c65cc24c15
 

FialCa

Well-known member
Девочки, читаю вас, про лол и прочую чухню, у меня деть вообще таким ничем никогда не болел :) слайм может 3ий по счету, но на полкило :))) до этого маленькие какие то сопли были...
 

Coraline

Jones
Я когда-то давно покупала Басика на секонде :) Совершенно нового, в коробке. Можно на Куфаре глянуть.


По сравнению с мелкими ЛОЛ, Басик - вещь :))) Действительно прикольная, очень хорошо сделанная мягкая игрушка. Кто видит - никто не остается равнодушным :)


Лизуны всякие, слава Богу, прошли мимо нас совсем :))) Дома есть только фабричный какой-то лизун типа жвачки для рук, и все.
 

iren05

Well-known member
Басик отличная игрушка.Моя девятилетка счастлива была,да и сейчас играет с удовольствием.Мы среднего размера покупали
 

FialCa

Well-known member
Этот басик что то делает? Или просто котик и все? А-ля мишки Тэдди?
 

Coraline

Jones
У меня интерактивный медведь за 100 баксов, еще до Илюши подарили. Все равно стоит как плюшевый :))) А Басик просто плюшка, но милый :)
 

CTEPBA

drama queen off
Моя в этом году и готовых пару слаймов купила и комплектующих - намешала сама. Абы что нейкое, честно говоря. Пылятся где-то...
 

МОМ

Well-known member
Малая сегодня сама что-то мешала и не получилось. Стало интересно самой. Может, поделитесь рецептом, когда получается. Интернет забит, но рецепты не опробованы.
 

МОМ

Well-known member
Гипуся, спасибо, уже получился. С раствором для линз, содой, кремом, жидким мылом

Получился отлично, ребенок хоть при деле был.
 

Natas

Well-known member

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
отчитаюсь по слаймам из виталюра. мне в тот магаз вообще не надо было, но ладно, думаю, куплю рыбку. заодно и слайм. рыбка горбуша, кстати, по 6 рублей. но в нашем лошицком виталюре была вся битая и ободранная. всё равно заради соплей в баночке - купила.
с горем пополам насобирала на 25 рублей, включая товар произведенный для виталюра. всё, вобщем, как надо.
получила купон. тут же решили купить банку со слаймом. купон не подействовал! кассир сказала, погуляйте немножко, купон начнёт действовать через пару минут. а фигушки. и через пару, и через полчаса, и нашли старый какой-то купон, который 2 часа назад выбивали - ничего не подействовало. звали Николаевну (???) - и она не помогла. звонили программистам - и те бессильны оказались.
короче, не обогатились мы на слаймы в виталюре. купон я не выкинула, акция будет длиться долго. но осадочек остался...
 

МОМ

Well-known member
С бурой полная неожиданность. Она же во многих кремах используется. Если за выходные не спадет ажиотаж по изготовлению, позвоню в "Пять океанов". Неужели там нет?
 

FialCa

Well-known member
Марфа Васильевна, ну ничего себе. Неприятно, конечно. А ребёнку как обидно. Надеюсь, что поправят быстро.
 

Natas

Well-known member
Марфа Васильевна, да вы просто герой! Я своим сразу говорю, что набирать на нужную сумму ради фигни не буду. У меня вся рекламная мишура только случайно. Вот с младшим сейчас стремно с героями марвел. Ещё и муж как дите подбивает иногда :)
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Басиков навалом в гиппо. Цена безрадостая, но моим клиенткам понравились маленькие котики. Ура. Это существенная экономия подарочного бюджета :)
Мне самой котейки эти нравятся...
 

FialCa

Well-known member
Natas, там нужно купить любые товары на 25 рублей, среди них должен быть хотя бы 1 товар под маркой виталюр. Можно не покупать ерунду. Можно купить продукты и упаковку салфеток, например, с товарным знаком виталюр.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху