Экономим вместе: где дешевле? ч.13

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
kresh, а в Фантастике? Там на днях акция - 60% на вторую игрушку
 

Караул

уплыла
Универмаги и магазины Минска озвучили дни скидок на непродовольственные товары в ноябре. В одни и те же числа — 2, 9, 16, 23, 26 и 30 ноября — можно отправляться в торговый дом «На Немиге» и в торговый центр «Кiрмаш. Правда, в первом уступка составит 20 процентов, во втором — 15.

Сэкономить пятую часть стоимости можно будет во время шопинга в универмаге Беларусь 4, 8, 15, 16, 22, 26, 27 и 30 ноября.

ЦУМ приглашает за покупками с 17-процентной выгодой 12, 19 и 26 ноября.

3 ноября на 22 процента будут дешевле товары в ГУМе, а уже 17 и 24 ноября — на 20 процентов.

Традиционно скидки в размере 5−50 процентов предлагают магазины торгового центра Столица — 6 и 26 ноября.

Кроме того, скидку в 15 процентов можно получить в магазинах Старт-Х (2, 9, 16, 23 и 30 ноября), в универмаге Северянка (на отдельные группы промтоваров 10, 17 и 24 ноября), 1000 мелочей (3, 10, 17 и 24 ноября), ЗАО Кристалл (2, 9, 16, 23 и 30 ноября). В магазинах ЗАО Гаспадар i Гаспадыня 15 ноября товары будут дешевле на 20 процентов.
 

Coraline

Jones
kresh, Постоянная - 12 процентов. На ДР и на распродажах скидки бывают больше.
 

AlexSandra&Bros

New member
Девочки, в Буслике сегодня скидка 30-35% на игрушки с наклейкой-лейблом магазина, а 28-29 оттября 30% на любую игрушку
 

галка

Люблю своих мужчин
Доброе утро!!!!не знаю,где лучше спросить(((Помогите с ответом:man_in_love:
нужен аквагримм для ребенка на Хеллоуин и на взрослого
это где его рисуют?в центрах детских?я сто лет нигде не была?может,кто конкретно видел эти точки?я надеюсь,он не оч дорогой
 

Coraline

Jones
Кстати, можно сделать селфи с ГУМом и получить скидку 25% :)))) Даже на витринах есть надписи у них :)
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Coraline, это, кстати, тоже есть по ссылке)))))
Мы уже сфоткались
 

vitaminka_t

New member
Родная, последняя суббота месяца скидка именнникам в настолках бай
 

Lukeria

англ.яз.
Здравствуйте,может кто знает,где икра сейчас на скидке или дешевле?
 

Фиолета

Well-known member
Девочки, такой вопрос не тему не где дешевле, а как дешевле. Может, кто -нибудь обращал внимание или целенаправленно проверял--чем экономичнее пользоваться дома в ванной--кусковым мылом или жидким? Для мытья рук в основном.
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
чем экономичнее пользоваться дома в ванной--кусковым мылом или жидким?
Не думаю, что сильно большая разница, учитывая, как сильно порой раскисает в мыльнице твердое. Исхожу из удобства. Давно перешли на жидкое. Покупаю большие бутылки и наливаю в дозатор
 

alechik_21

Well-known member
Фиолета, мы давно пользуемся только жидким
но! имейте ввиду, что жидкое не всем подходит, бывают проблемы с кожей, бывает, что очень сушит, разные причины
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху