Экономим вместе: где дешевле? ч.13

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Девочки, кто в садик и т.п. смотрит подарки, в Рублевском есть наборчик с Барни. Небольшой(А5) картонный чемоданчик, в нем 3 Барни и выкройка бумажной игрушки. Барни шоколадный. Стоит 2 рубля( по карте постоянного покупателя 1.95)
 

Фиолета

Well-known member
С 01 ноября по 16 ноября 2016 года при единовременной покупке двух пар обуви Вы получаете скидку 30% на вторую пару, а если выберите второй парой обувь из ассортимента «Пара удачи» - скидка составит 40%, при условии покупки двух «Пар удачи» скидка на вторую пару - 50%! «Пары удачи» маркированы зеленым ценником. Подробности акции уточняйте в магазинах BELWEST Вашего города или здесь.
Инфа с сайта Белвест. Только не знаю, суммируется ли эта скидка со скидкой по карте.
 

viqa

Well-known member
мы давно пользуемся только жидким
но! имейте ввиду, что жидкое не всем подходит, бывают проблемы с кожей, бывает, что очень сушит, разные причины
жидкое тоже разное бывает, надо подбирать
 

Фиолета

Well-known member
Про бюджетные шубки и дубленки на Чайкиной, 4а уже тут неоднократно писали. поэтому повторяться не буду. Сегодня там была, обратила внимание--есть зимние рукавицы из овчины, разные цвета, на женскую или детскую руку, не скажу. что сильно изящные, но однозначно теплые, по 150 000. И еще есть зимние шапочки из натурального меха на трикотажной основе, без дополнительной подкладки (потому что в принципе они еще бывают на трикотаже и с подкладкой тонкой), выбор не так чтобы большой, но модели красивые, с украшениями и т.д.--95--100 рублей. Аналогичные в ЦУМе 225 рублей. И подросткам-девушкам пойдут. есть и шапочки более классические и другого плана, но цены не видела.

И подскажите, пожалуйста, где самые дешевые канцтовары, в каком-инет магазине? Оз бай? Или на Экспобеле? в частности ручки шариковые простые, тетради общие, листочки бумаги для записей и т.д.
 

Zhuchok

Member
В Буслике 4-5 ноября -15% на всё,кроме подгузников,акционных и продтоваров.
 
И подскажите, пожалуйста, где самые дешевые канцтовары, в каком-инет магазине? Оз бай? Или на Экспобеле? в частности ручки шариковые простые, тетради общие, листочки бумаги для записей и т.д.

Если есть время ждать, то в СП с sima-land.
 

Natalia

Active member
Горячий ноябрь!Каждые три дня новое предложение товара со скидкой 20% в магазине "Свiтанак" Матусевича,72
 

alechik_21

Well-known member
viqa, естественно)) все надо подбирать:) начиная от мужа и заканчивая мелочью, типа мыла:yes:
 

katie-1

Well-known member
Была сегодня в Outleto, там в Волшебном островке значительно, как мне показалось, расширили ассортимент на скидках. Мнооого лего. И большие наборы , и маленькие.
Например, вот такой
https://m.wildberries.by/catalog/2358166/detail.aspx
Стоит 103 рубля.
Лего сити 60076 ( с краном) - 113 руб.
Дефекты упаковки, ну совсем незначительны, можно и на подарок смело брать.
А вот в Марко ( открылся там недавно) цена на сапоги для дочки была на 40 тыс дороже, чем в магазине фирменном возле аэропорта( Чкалова, Аэродромная? Не знаю как улица называется).
 

vitaminka_t

New member
katie-1, Чкалова

в автусте в е-сити в буслике покупали детские сандали ТМ Марко. Потом внизу увидела фиременный марковский магазин, так вот, там было хорошо дороже :( а мы поначалу расстроились, думали что в фирменном магазине да еще и со скидкой будет дешевле...
всю обувь не сравнивали, только ту модель, что купили
 

sk_maryna

New member
Девочки, где можно прикупить контейнеры большие для хранения, в моем случае игрушек.? Нужен бюджетный вариант, обычный пластик прочный безо всяких там красот и тканевых чехлов, можно без крышки.
Обычные корзины для игрух не подходят, быстро рвуться, а в шкафах-комодах уже места нет.
Может кто видел ?
 
Последнее редактирование:

katie-1

Well-known member
В прошлом году в Mile покупали, на выезде из города, в Новинках. Прозрачные, с крышкой.
В Гумах - Цумах в дни скидок можно посмотреть.
 

Zhuchok

Member
8 и 9 ноября в ГУМе скидка 25% для держателей дисконтных карт.
 

Nadco

New member
Подскажите, пожалуйста, где можно купить кукурузу в зернах для приготовления попкорна дома в кастрюльке (не в пакетах для микроволновки).
Давно покупала, не помню где, и вот закончилась ((, а дети просят
 

Lorena

Well-known member
Nadco, в некоторых ларьках, что сухофруктами торгуют продается кукуруза такая
 

нона

New member
Подскажите, пожалуйста, где можно купить кукурузу в зернах для приготовления попкорна дома в кастрюльке (не в пакетах для микроволновки).
Давно покупала, не помню где, и вот закончилась ((, а дети просят

Я покупала на Ждановичах, в ларьках, где торгуют сухофруктами, там зернами.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху