Экономим вместе: где дешевле? ч.13

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ellaga

Well-known member
В Рублевском на Рафиева есть адвенты, с Сантой, Мики Маусом, миньонами. Цена от 3,5 до 6,5 рублей.
 

Ellaga

Well-known member
Я купила Only, написано Германия. Картинка такая же, как в посте выше на фото. Состав: сахар, какао-масло, сухое молоко, какао масса, сывороточный порошок, ваниль. Похоже, что это молочный шоколад, а не глазурь.
Состав и производителя других адвентов не прочитала.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
а что, так критично: глазурь или шоколад? там того продукта - капля. да ещё и на 25 дней растянуть.
в рублёвских появился?
 

anushka75

New member
Девочки, в Грине сегодня минус 25 на сухофрукты. А кто-нибудь там цены смотрел, может, даже с минус 25 дороже, чем в той же Смакоте?
 

olinta

Active member
anushka75, 26 руб без скидки миндаль и фундук, грецкий дорогой, если не ошибаюсь 32 руб (я не брала), потом надо взвесить, а -25% делают на кассе.
 

sk_maryna

New member
есть уже
Соседи на ул.Заславской (Юбилейный) Цена: 3,79 р
а на пр. Победителей нет

Спасибо. Муж сегодня прикупил. В Соседях около рынка комаровского. Ждем начала декабра)))
 
Последнее редактирование:

Фиолета

Well-known member
Уф, намоталась сегодня по городу. На что упал глаз из скидок--в сети магазинов Дом меха скидки на шубки прошлых коллекций, и 30% скидка на дубленки, но дубленок выбор маленький, причем в каждом магазине сети разный. А шубки мутоновые есть даже по 400 рублей, фасоны женские, вряд ли на девушку. Магазины в ТЦ Тивали, Кулман (там видела скидочные шубки) и на Западном рынке на Бурдейного.
Есть скидки на некоторые модели пуховиков в Саваже. Но все надо мерять--то рукава короткие, то большемерка, то такой экстравагантный фасон...но посмотреть стоит. Скидки на осень в Порфире в Кулмане.
и продолжается акция в Белвесте с покупкой двух пар сразу--скидка на вторую пару от 30 до 50 %. Правда, в Столице размеров нет никаких почти, обещали, что подвезут, и завтра будут. В магазине Окей в Столице скидки на зимнюю обувь пр-во Китай, есть натуральный мех. И скидки в Милавице на определенные модели бюстгальтеров, 30-40%.
 

Львёшка

New member
в алми на скидке шары чупачупс по 15500.в основном полиробокар,есть еще коттом и черепашки нинзя
 

Hild

Member
Дамы, подскажите, где можно посмотреть елку подешевле?
 

Aurora

Active member
Natali1, я сдавала ботинки и выкупала с большей скидкой, пришлось погулять полчаса
 

ruchka

Member
А мне в Буслике поменяли все сразу за 2 мин. Только позвали администратора.
 

Fearlight

Active member
В грине яйца шоколадные чупа-чупс по 1,25 руб

Ну и, мало ли, есть еще веганы здесь :)
По 1,44 руб литровые напитки joya - рисовый, рисово-миндальный, соево-шоколадный.
Я их очень люблю, но жаба всегда душит покупать - литр стоит в районе 8-9 руб.
Столь низкая цена ищ-за срока годности - до конца ноября. Но еще пару месяцев можно пить смело - растительные компоненты+подсолнечное масло.

Я так овсяное брала по 1,35 пару месяцев назад, со сроком в октябре. Еще допиваю запасы)))
 

AZALIA

Member
На велкоме началась акция "Годовой абонемент". Телефон ZTE двухсимочный за 39,9 руб плюс в течение года бесплатно ежемесячно 250 минут внутри сети, 250 SMS,250 МБ .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху