Экономим вместе: где дешевле? ч.13

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zhuchok

Member
2 декабря распродажа билетов на афиша tut.by на детские новогодние представления.Обещают скидки до 30%.
 

Ирина АА

Active member
2 декабря распродажа билетов на афиша tut.by на детские новогодние представления.Обещают скидки до 30%.

Я что-то не поняла, как там получить скидку.
http://afisha.tut.by/news/anews/522059.html

Иду по ссылке "купить с 30 % скидкой". Выкидывает на страницу тикет про. А там цены обычные....
 

Natali1

Well-known member
Ирина АА, чуть ниже под расписанием расписаны на какие даты и какое время распространяется эта скидка (на интересующий меня спектакль утреннее время в рабочие дни), так что, как обычно распродажа по-белорусски.
 

vitaminka_t

New member
В цуме по дисконтной карте в эти выходные скидка на непрод. товары 17%
 

нона

New member
В магазине Дюймовочка на Притыцкого скидка 20% на весь товар.
 

Fearlight

Active member
нона, второй год этой скидке))) На самом деле, они там накрутку в +50% ставят, чтоб потом подарить скидку в 20%
Это уже проверенно на многих товарах.

В буслике 20% на лего, 30% на плей-до, винкс, барби.
40% на одежду и шапки европ.производителей
30% на обувь минимен и бебетом
 

нона

New member
Fearlight,
Morgenstern, понятно:) :) Это я вчера мимо ехала и увидела вывеску.
 

Fearlight

Active member
Наткнулась я на рекламу, что в строительном магазине "Склад на МКАД" ликвидация обоев. Скидки до -70. Ну, думаю, маркетинг - ни дать, ни взять, как бывает у нас.
Заехали сегодня...Мать моя! И правда огромные скидки на шикарные обои!
В основном, все обои -70, чуть меньше -50, пару видов -30.
Производители отличные - Германия, Бельгия, Англия, Франция, Тайвань, Россия, Украина, Беларусь.
Очень большой выбор немецких обоев. Есть и метровые, и стандартные. Фактурные, тесненные, вспененные, с эффектами - любые)))
В общем, я от шока набрала обоев во все комнаты, будем переклеивать квартиру :)))
Конечно, с наличием трубок проблемы. Есть где-то только 2-4 трубки. Но варианты по 8-10-12 трубок тоже встречаются.
Цены получаются просто сказочные. Большой выбор немецких по 19,9-29,9 руб(от этих цен -70), англия 26-35 руб, бельгия метровые по 36-48 руб, россия 9-15 руб, украина примерно так же, тайвань(впервые встретила этого производителя, поразили красивые фактуры. Но в наличии по 2-4 трубки максимум. Хотя, кому на комбинирование - можно подобрать вполне) 13-15 руб.
Так же есть варианты по одной трубке в остатках. Все по одной цене. Стандарт по 3,99(+при покупке трубки дают в подарок вторую, так что за 3,99 выходит две трубки), метровые по 6.99. Там тоже можно покопаться и на комбинировку найти очень шикарные варианты - небольшие помещения, дачи и т.д. тоже хотят качественных европейских обоев! :)))

Очень советую, короче. Так же, каждую субботу и воскресенье, весь декабрь, скидка 10% на все.
 

Lana7

Active member
Fearlight,
а какой адрес этого магазина? Это в Ждановичах? В смысле не подскажите, как туда доехать?
 

Fearlight

Active member
Lana7, а фиг его знает, какой там адрес. Да, в Ждановичах, на противоположной стороне от рынка.
Гугл и гугл мапс вам все подскажут))))
Его со стороны мкад отлично видно - вывески, указатели.

Если вы про общественный транспорт, то тут вряд ли он ходит
 

Fearlight

Active member
бомбачка, сроков нет, вроде. Но девушка-консультант предупредила, чтоб мы брали с запасом понравившиеся обои(в некоторых из-за подбора "уходит" по 34 см), т.к. "скоро будем списывать все это"

Сейчас посмотрела чек, так один вид нам пробили вообще с -87% :))) Метровые бельгийские, начальная 52 руб, на кассе посчитали по 6.99
Вот сама смотрю на все эти трубки, и не верю, что вложилась в 245 руб для всей квартиры.
 

Львёшка

New member
в фантастике скидка 30% 10 и 11 не только в титане,а везде(вчера в гиппо заходила)
 

anushka75

New member
Девочки, скажите мне, пожалуйста, где можно купить по вменяемым ценам конфетные новогодние наборы Рошен, желательно побольше - килограмма на 3? Никто не видел?
 

Coraline

Jones
anushka75, Мне кажется, проще купить конфет, каких хочется, и коробочки, и нафасовать. В смысле, это будет дешевле. Потому что наборы видела в основном небольшие и дорогие (полкило конфет с игрушкой, правда, большой достаточно - около 25 рублей в Соседях). И в тех же Соседях Рошеновских конфет очень хороший выбор.
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ

Coraline

Jones
Happy, Так да, всегда на всех работах так и делали. Тогда уж точно все хорошие, шоколадные конфеты. А то в подарках попадаются и карамельки, и всякое, которое не сильно хочешь в праздники вкушать :)))

И если это для юр.лица, то оптом можно и дешевле взять, и коробки продаются какие хочешь :)
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Coraline, не, у нас готовые закупают. Тыщи 2))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху