Экономим вместе: где дешевле? ч.13

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

IrishN

Active member
Ирина АА, я еще не доехала. Как мне пояснил работник, магазин называется "Корица", находится между площадью Бангалор и Лювалем.
 

viqa

Well-known member
С Каменной горки роде 42 автобус, потом пешочком через поле до подземного перехода на кольцевой, дальше налево через поселок. По лестнице вверх, потом метров 100 прямо и направо. Дальше вверх метров двести и налево и будет виден магаз. Оранжевая вывеска
в этот поселок от пушкинской маршрутка 1242 ходит, только смотрите расписание, она редко ходит http://gusts.minsk.by/routetaxi/Home/Index/minskroutetaxi?stopsearch=
 

Olgalam

Member
В Белмаркете вчера купили Мартини 1 литр по цене 20.99 ( 209900) . Вдруг кому к праздникам надо?

А ещё в Калинке сейчас скидки до 70%, купила в обычном промтоварном магазине кучу всего и школьного и не только . Но везде разный выбор, была ещё и в одном из фирменных магазинов, там другой ассортимент , но скидки тоже есть. Например, пальто Деми по 45-48 рублей есть... школьные юбки, брюки, сарафаны можно от 5 рублей купить.
 

kresh

Active member
Может кто-нить видел на акциях конфеты Рошен? Надо на сладкий стол купить чего-нить вкусного, легкого и не сильно дорогого. Бюджет скромный, 30р на 13 человек
 

vikylya

Member
Девочки, может кто видел где и по чем термосы? Хочу на подарки
 

Prima

Active member
Где киндер сюрпризы по хорошей цене ( в е-доставке 2,5 руб) ?
 

Fearlight

Active member
Prima, жданы по 1,6-1,8 руб, в зависимости от серии
В доставке гипермолл по 1,65 руб
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Prima, а не хотите шары Чупа чупс ? В них гарантированно игрушка -фигурка. И цена в Соседях 1.29. В рублевском 1.39
 

KatastrOFFa

Active member
В евроопте,который на МКАД были киндеры по 15 с чем-то,а если от 36 штук,то по цене 14600 .В мелком опте,серия Холодное сердце
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Чупа чупс шары конечно недорогие и с троллями... но такие уж невкусные. Мои дети сдают этот шоколад мне на переплавку для выпечки.
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Марфа Васильевна, ну моя, наверное, меньшая привереда)
 

A-Lesko

Настя Каменская
vikylya, нас вайлдберис неплохие термосы.

Конте интернет-магазин прислали СМС о скидка 15%
 

Fearlight

Active member
Девчули, где скидки на светильники/люстры у нас есть? Может, кто встречал скидки в магазинах освещения?
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Fearlight, на Жданах, мне показалось, дешевле, чем в магазинах. Там они и скидывают еще.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху