Экономим вместе: где дешевле? ч.13

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

katie-1

Well-known member
Мы брали в школу "Сочный" яблочный в дискаунтере Евроопт, если от 27 штук, считают по оптовой цене. Вышло 0,47 или 0,48 копеек.
 

kathrine

New member
мишандрик,
Если свежую, то в евроопте.с/м форель с/г по 13.90 от 3 кг.
Слабосоленая -в просторе.с карточкой впрок 200 г по 6 рублей выходит.
 

kathrine

New member
Morgenstern,
заявляют,что при покупке от 3 кг цена будет 13.90.Завтра проверим.
 

Egoistka

Member
В рыбных точках от Джон Дори свежая охлажденная потрошеная форель (с головой) из Дании по 19,5 руб, тушки кг по 2-2,5. Ее еще и чистят бесплатно.
 

Egoistka

Member
timtan, в Грине в ТЦ Скала. И уже давно месяца 2 как эти лососи там по такой цене.
Ну вот поделилась инфой, а сегодня цену на форель подняли уже 22,5 рубля :( Эхх.
 
Последнее редактирование:

Львёшка

New member
Домолюкс на переулке рабочем(ст м Пролетарская) закрывается навсегда,там распродажа 20% на все.завтра последний день.выносят все пачками оттуда.
 

Медвежка

Well-known member
В Кари кидс скидка на Лего 20% с 23-25 декабря.

может кто-нибудь будет там и сможет отписаться хоть по нескольким наборам? Чтобы можно было сравнить порядок цен. В частности интересуют: Звездные войны Люк Скайуокер модель 75110 и Игрушка Звездные войны Кайло Рен модель 75117
 

Ирина АА

Active member
Относительно Lego. Сейчас имеет смысл посмотреть акции, т.к. на wb подняли цены. У меня ребенок в последний момент переписал письмо ДМ. И я "развлекаюсь" в поисках. Так вот вчера а Буслике на Лего было - 30. Жаль, моих наборов там не оказалось. В Фантастике - выборочно что-то есть на акции. Сегодня купила в Кари кидс вот такой за 18 руб.
https://m.wildberries.by/catalog/29...etUrl=PO&_ga=1.187431917.471134208.1421510323
А т.к. были бонусы на накопительной карте, то вышло еще дешевле

И, кстати, в Просторе сейчас на игрушки- 40 % возвращается на карточку Впрок. Правда, в Малиновке выбор Лего небольшой.
 
Последнее редактирование:
может кто-нибудь будет там и сможет отписаться хоть по нескольким наборам? Чтобы можно было сравнить порядок цен. В частности интересуют: Звездные войны Люк Скайуокер модель 75110 и Игрушка Звездные войны Кайло Рен модель 75117
А можно им позвоить, они консультируют по наличию опр.модели и цене. И даже могут сказать, в каком из магазинов данная модель в наличии.
 

Yolia_Sh

универсальная
в евроопте.с/м форель с/г по 13.90 от 3 кг.
вчера в Виталюре обратили внимание, что та же радужная форель, как в евроопте, без всякой акции в Виталюре стоит 13,1 рублей. И нет условий по количеству кг. Правда, не знаю, называется ли это свежемороженой или нет. :) Рыбины лежат там, где стейки и т.п. , пересыпанные ледоснегом :) Но как по мне, то так и лучше даже: и запах почувствуешь и т.п.
 

Fearlight

Active member
радужная форель
главное, чтобы не белоруская. Я как-то повелась на цену, и купила охлажденную. Маааать, какая она вонючая была - чисто как карп - тиной. И по вкусу не далеко от карпа, откормленного на комбикорме, ушла.

Сегодня были на Экспобеле. Мало ли, кому актуальны цены.
Дождик упаковка 10 шт - 6 руб(длинный, на 1,5 метра)
Мишура от 0,5 до 3 руб
Бенгальские огни маленькие 1-1,5, большие 2,5-3
Фейерверки на торт 4 шт 2-4 руб(в зависимости от размера)

Банчемс 400 штук 13 руб(были в помятых коробках по 8 руб!!!), 800 штук 23 руб, 1000 штук 28-30 руб, 1200 штук 35 руб
Щенячий патруль набор фигурок(все герои, крупный размер) 25-30 руб
Щенячий патруль большой набор с базой 35-40 руб
Магнитный конструктор маг-билдинг(одна из самых лучших подделок на магформерс) на 36 деталей+2 пары колес - 46 руб, на 44 детали - 51 руб
Летающий миньон 13-15 руб
 

LanaPolay

Well-known member
29, 30, 31 декабря в универмаге Беларусь скидки на непродовольственные товары 22% при стоимости товара не менее 10 000 руб., 5% на птродовольственные товары
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху