Экономим вместе: где дешевле? ч.13

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kresh

Active member
Марфа Васильевна, капец как не повезло :(
скорейшего выздоровления!
 

vik-tory

New member
Девочки, может кто видел детскую Коламбию на скидках зимнюю?Или что еще можно взять непромокаемое и теплое?

Может в Спортмастере кто был, что там на скидках?
 

MissTika

Active member
Может кто знает, где угги дешевле можно купить? Скидки какие или ещё что...

Amazon, 6pm это если не срочно. Брала себе в начале сезона Beapraw на 6pm, обошлись в 53$ с доставкой, нереально теплющие и совершенно не скользят нигде. А сейчас как раз скидки на зиму начинаются и можно дешево словить, но уже получается на след зиму. Там и UGG австралийские можно купить недорого
 

Argentina

Ветер странствий
Может в Спортмастере кто был, что там на скидках?
Вроде, только до 9-го января акция была.
Хотя там всегда что-то скидочное есть. Я планирую в субботу зайти в "Спортмастер" на Кульман, отпишусь. Вас интересует, как я поняла, детская обувь?
 

NaNi

Well-known member
Девочки, может, кто в теме. Какой порядок цен на самые обычные пластиковые лыжи для ребенка ростом 140? И где лучше смотреть?
 

Lady

Active member
в обычном спортмагазине на колоса деревянные - 23 руб, в спортмастере 57 руб пластик, но очень узкие
мы купили деревянные за 23р, ботинки (30р в спортмастере) крепление (7,5 р) и палки(9,2р)
 

LisK

Active member
:scratch:Задала вопрос в другой теме, но размещу и здесь, так как он касается экономии.
Не замечали ли, что при оплате с дисконтной картой в сети магазинов Евроопт стоимость покупки может увеличиться?
Мне кажется, что это ошибки ПО. То есть если перед началом расчета сообщить о дисконтной карте, а затем предъявить ее - бывает, что стоимость увеличивается, если после расчета предъявить дисконтную карту - то стоимость уменьшается?
В чеке вроде все нормально.:scratch:
 

TO_PA_

Member
:scratch:Задала вопрос в другой теме, но размещу и здесь, так как он касается экономии.

Мне кажется, что это ошибки ПО. То есть если перед началом расчета сообщить о дисконтной карте, а затем предъявить ее - бывает, что стоимость увеличивается, если после расчета предъявить дисконтную карту - то стоимость уменьшается?
В чеке вроде все нормально.:scratch:
Это предположение или реальная ситуация? Мне вот тоже вспоминается, что иногда до сканирования товара на кассе спрашивают о наличии дисконтной карты и сначала сканируют ее. Стоимость по чеку как-то не додумалась сравнить:scratch:
 
Последнее редактирование:

НИКА

Радость полета....
Девочки без разницы когда вам проведут карту до начала сканирования товара или после ,скидка все равно будет.И стоимость товара с учетом скидки указывается в скобках,а перед скобками сколько было до скидки.
 

Morgenstern

Well-known member
Тигренок, если вам для безопасности, а окна уже готовы, то есть Детские замки на окна. Их можно в любой момент поставить. Я когда окна меняла себе, то мне фирма их презентовала как подарок
 

LisK

Active member
Это предположение или реальная ситуация? Мне вот тоже вспоминается, что иногда до сканирования товара на кассе спрашивают о наличии дисконтной карты и сначала сканируют ее. Стоимость по чеку как-то не додумалась сравнить:scratch:
Несколько раз обнаруживала, но не всегда. Просто до дисконтной карты на табло бывает одна сумма, а после - иногда больше на несколько копеек. Проверяли с кассиром, чек ,естественно, на последнюю сумму. Кассир предположила, что это связано с акционными товарами, может и с округлением.
 

Фиолета

Well-known member
В Кулмане на 1 этаже в меховом салоне распродажные шубки и дубленки, особенно бюджетные получаются из кусочков--примерно 6 млн. Чем больше размер--тем более немолодежный фасон. Но для дамы в возрасте--очень приличную шубку можно выбрать. Предлагают рассрочку до 6 месяцев. Обратила внимание, что много красивых фасонов на размер 42-44. И есть турецкие дубленки, симпатичные, со скидкой около 9 млн. выйдет, а короткие около 7 млн. Со светлым мехом очень красивые, но размеры невелики, до 48 примерно. Этой же сети салона есть на Западном рынке на Бурдейного и в ТЦ Тивали. И продавец рассказал, что в апреле будут свозить нераспроданные модели из других городов Беларуси, вроде тоже будут со скидкой.
В ГУМе в отделе одежды Села скидки 30-50 % аж до 19 февраля. Видела, что народ активно меряется, поэтому заодно спрошу--кто-нибудь носил одежду этой марки? как она носится?
 
Подскажите, пожалуйста, хорошие места и цены, на короткие кожаные (натуральные) куртки типа косухи.
 

Юста

Well-known member
Фиолета, Села были детские вещи и джемпер у мужа...нормально относились
 

Ellaga

Well-known member
У меня ребенок второй год брючки Села в школу носит, все в порядке. А куртку Села уже третий сезон.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху