Экономим вместе: где дешевле? ч.13

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tat

Active member
Медвежка,я покупаю интернет магазин деловой .бай у них быстро можно забрать с пунктов выдачи и тогда за доставку платить не надо при малом заказе. Если у вас рядом то удобно.
 

ТРИНИТИ

Well-known member
В Гиппо акция 2 по цене 1, 16 и 17 февраля
http://gippo.by/clients/specoffers/only_16_and_17_feb_buy_two_products_for_the_price_of_one/

Сегодня людей очень много в Гиппо в Уручье, люди хапают все подряд:))) Очень много берут корма для котов Felix.
Из того, что очень надо было))) макароны Barilla, у нас они уходят моментально, 2,72 за 2 упаковки. На акции есть номер 1 и 5. Диски ватные 120 шт. 1,80 за 2. Жидкость для мытья посуды объём 450 мл, 3,30 за 2, и гель для стирки объём 1,625 мл, 7,00 за 2.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
ТРИНИТИ, что-то бариллы не вижу по ссылке... у нас тоже эти макарохи улетают. и не проведёшь: сварю какую паста зара - неееее, не то...
 

ТРИНИТИ

Well-known member
Марфа Васильевна, да, по ссылке нет почему-то, но я только час назад с магаза, так что точно есть:) Сама хапнула 10 пачек:)))
У нас аналогично, что ни вари, а Барилла лучше всего!
 

Медвежка

Well-known member
Медвежка, На выставке в субботу на Даумана. Там и бумага продается. В ТД На Немиге по карточке скидка 17-19 числа 22%.

знать бы цены... а то всё не близко, неохота наобум ехать

Медвежка,я покупаю интернет магазин деловой .бай у них быстро можно забрать с пунктов выдачи и тогда за доставку платить не надо при малом заказе. Если у вас рядом то удобно.
жаль, не рядом :( с учетом проезда на общественном транспорте выйдет практически как в ЕО
 

Юста

Well-known member
Марфа Васильевна, есть в нашем Гиппо макароны...мы купили сегодня
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
у коммунарки акция: купи на 28 рублей - подарят фирменную кружку. или на 25, не помню.
у санатория юность скидка на отдельные виды посещения. может кому-то охота там провести выходные - вот на это и действует скидка.
 

Караул

уплыла
Может, кто видел на скидка мерси (наборы шоколадок)? Не могу найти на скидках. А за полную не так интересно.
 

Ldorado

Well-known member
Караул, в Гиппо по карте Асоба, Мерси получаются 6,99 за 250 гр.
 

TicTac

New member
Подскажите, пожалуйста, где купить ребёнку магнитную маркерную доску на стену? Ну и соответственно маркеры для неё, Чистящие средства, магнитики.
 
Подскажите, пожалуйста, где купить ребёнку магнитную маркерную доску на стену? Ну и соответственно маркеры для неё, Чистящие средства, магнитики.
присоединяюсь к вопросу! только мне для взрослого (но наверное тут отличий нет)
 

Ассоль

Member
TicTac, Юлллса, я когда то покупала на рынке Экспобел в знаменитом киоске, торгующим канцтоварами Дарвиш. Были разных размеров там доски, фломастеры и губки. Цена на них была на тот момент самой низкой, что я видела, поэтому купила, хотя спец. не искала и ехала за другим. Что там сейчас - не знаю, год не была.
 

Kolobok

Active member
Покупали белую магнитную доску в металической рамке в буслике.разные размеры были
 

Фиолета

Well-known member
В сети обуви Вито колоссальные скидки на обувь в субботу и воскресенье. Сегодня видела сапожки на натуральном меху Саламандер за 87 рублей, еще одни за 136 рублей, была в Столице (37 размер точно был). Вроде на Куйбышева тоже есть размеры всякие, 41 точно. В Мексе пуховики по 189 рублей, скидки на пуховики в Саваже.
 

AlexSandra&Bros

New member
Информация о скидках на март

скидочными днями в ОАО «ЦУМ Минск» станут все субботы месяца — 4, 25 марта цены снижены на 18%, 11,18 марта — на 17%.

ТКУП «Универмаг Беларусь» будет продавать товары дешевле на 20% 7, 14, 21, 28 марта, на 22% — 17 марта.

«Щедрый день» для любимых женщин устроит 2 марта ОАО «ГУМ» (предлагаются скидки до 22%), а 16, 23, 30 марта в магазине можно сэкономить 20%.

ООО «Торговый дом «На Немиге» каждую среду, субботу, воскресенье и 7 марта (акция «Обратите внимание!») будет реализовывать непродовольственные товары со скидкой 20%.

УП «Кирмаш» планирует продавать товары со скидкой 17% 1, 7, 8, 15, 22, 29 марта.

В ООО «Старт-Х» скидка 15% на товары будет 1, 6, 15, 22, 29 марта,

в ТООО «Северянка» — 4, 6, 7, 15, 22, 29 марта (на отдельные группы промышленных товаров),

в ЗАО «1000 мелочей» — 2, 9, 16, 23, 30 марта,

ОДО «Вероника» (ул. Притыцкого, 38) — 13, 22, 23 марта.

ЗАО «Гаспадар и Гаспадыня» (просп. Независимости, 131/1) 15, 22, 29 марта порадует снижением цен на 20%,

ЗАО «Кристалл» (просп. Независимости, 39) 1, 4, 5, 15, 22, 29 марта — на 15%.

Магазины ТЦ «Столица» 8 и 25 марта предложат скидки от 5% до 50%.

Акции для покупателей предложит также ОАО «Торгодежда» (магазин «Вопратка» ул. Платонова, 36) — 4, 11, 15 18, 25 марта цены снижены на 20% (на ассортимент для взрослых); 6—9 марта — на 15−17% (на женский ассортимент чулочно-носочной продукции); 22—24 марта — на 17% (на ассортимент для взрослых).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху