Экономим вместе: где дешевле? ч.13

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natas

Well-known member
Фиолета, отлично носится! У меня и джемпера, и блузки, и пальто. У дочки школьные сарафаны, блузки. Не люкс, но нормального, хорошего качества. Правда, их дешевые акриловые свитера вызывают сомнения, никогда не покупала. У них своя размера сетка, на наш 44 и рост 164 я беру s.
 

Тонюся

Active member
31.01 скидки в цуме на всё, вроде 17%..

И на Немиге 31 января скидки по дисконт.карте 5% на прод.и 25% на непрод. товары.
 

SPICE

Active member
Подскажите, пожалуйста, где подешевле купить наполнитель для подушек, типа файбертека. Нужно много))))
 

LanaPolay

Well-known member
"В магазинах Буслiк скидки до 30% на все коляски, кроватки, стульчики и автокресла 1-5 февраля"
 

Фиолета

Well-known member
В*каких магазинах и*ТЦ в*феврале будут устраивать скидочные дни

ЦУМ 11, 18, 25 февраля 17%

универмаг «Беларусь» 7, 14, 21, 28 февраля 20%

ГУМ 9, 23 февраля 17%

ТД «На*Немиге» 1, 8, 15, 22 февраля 20%

«Кирмаш» 1 февраля 20%

ООО*«Старт-Х» 1, 8, 15, 22 февраля 15%

ТООО «Северянка» (ул.Ангарская, 38)
8, 15, 21, 22 февраля
15% на*некоторые промышленные товары

ЗАО*«1000 мелочей» (ул.Калинина, 1) 2, 9, 16, 23 февраля 15%

ОДО «Вероника» (ул.Притыцкого, 38) 13, 22, 23 февраля 15%

ЗАО*«Гаспадар и*Гаспадыня» (просп. Независимости 131/1)
8, 15, 22 февраля 20%

ЗАО*«Кристалл» (просп. Независимости, 39)
1, 8, 15, 22 февраля 15%

ТЦ «Столица» 11 и*25 февраля от*5 до*50%


От себя добавлю, что насчет скидок в Кирмаше надо им звонить и уточнять. их явно будет больше.
 
может кто подскажет, где можно купить тонкую упаковочную бумагу (в ГУМах-ЦУМах только плотные) повыгоднее?
 

имя-как-имя

Well-known member
Юлллса, а на Немиге в отделе упаковки подарков в день скидок? По средам -20% Вот не знаю, как там с тонкостью бумаги. Пленка была тонкая непрозрачная мягкая.
 
Последнее редактирование:
имя-как-имя, ну вот плотная там. ищу именно тонкую.
UPD ой. я в отделе канцтоваров только смотрелая. посмотрю и в упаковке подарков, спасибо.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
девушки-вышивальщицы или просто сведущие, посоветуйте.
на оз бай понравились наборы для вышивки фирмы РИОЛИС. мама-то у меня - мастерица, а я безрукая и не разбираюсь, но маме хочу подарить.
это достойные наборы? вышивка размером 21*30 там стоит 21-27 руб. это обычная цена, или есть места, где дешевле? спасибо!
 
Можно ли найти наматрсник 160х220 в районе 20 рублей?
Видела в ЦУМе в выходные простыни на резинке-наматрасники в переделах этой цены. Смотрела другие размеры поэтому не помню сколько стоили тот размер что Вам нужен. Но для примера 90/200 была по 18руб. 180/200 по 27руб.
А Вы в JUSK не ездили?
 

LisK

Active member
Я раньше писала про Евроопт о том, что цена со скидкой показывается на табло выше, чем без скидки. Вчера повторилась ситуация в Виталюре. Но разобралась, в чем причина. Кассир назвала стоимость и спросила про наличие дисконтной карты. После ее сканирования стоимость увеличилась на 0,08 . Кассир ее назвала, и сама удивилась. Затем спустя некоторое время отобразилась стоимость уже со скидкой - правильная, меньше на 0,30. Посмотрев на чек, можно сказать, что при сканировании дисконтной карты на табло сначала отображается стоимость без скидки ( выше она , так как в ней учитывается стоимость бесплатных пакетов (0,08), которые бесплатны даже когда нет дисконта), а затем применяется дисконт и на табло отображается стоимость с дисконтом. Может, эта задержка во времени связана со скоростью работы ПО или другими техническими причинами.
 

TO_PA_

Member
Сегодня в Виталюре по их дисконтной карте (или по Моцной у кого есть) -7%, сдедующую среду 22.02 тоже будет -7%
 

Люмбик

New member
Ищу компанию для покупки в фантастике. Моя покупка на 44-45 руб. Ищу человека на приблизительно такую же сумму,скидку 60% поделим пополам.
 

Медвежка

Well-known member
А где дешевле пачку бумаги А4 купить? В ЕО видела в районе 8 рублей. Может в каких гиперах дешевле?
 

Coraline

Jones
Медвежка, На выставке в субботу на Даумана. Там и бумага продается. В ТД На Немиге по карточке скидка 17-19 числа 22%.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху