Экономим вместе: где дешевле? ч.13

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natali1

Well-known member
В бывшем дискаунтере мне сказали,что Буслик с Раковского переехал в Ждановичи.
Неправда, в Тивали он переехал, а дискаунтера у Буслика теперь не будет.
А на Ложинской еще работает, там есть скидки по случаю закрытия?
 

Iva

Active member
Natali1,я ж специально у них спросила.Зашла,вижу,что уже не дискаунтер,спросила - такая версия переезда была у кассиров и консультанта,они вместе кучковались.
 

Natali1

Well-known member
Iva, А мне продавцы на Раковской сказали,что в Тивали переезжают.
 

vik-tory

New member
Наверное в Dana Moll, вроде видела вывеску на этих выходных.
Туда уже давно переехал Буслик с Александрова Пассажа, а с Ложинской поехал сегодня на Спектр.Скидок по этому поводу не было.
 

Natali1

Well-known member
Если у кого-то есть лишние наклейки Лего, кот. в Буслике выдавали, забрала бы.
 

len-alen

New member
В маленьком Бигззе на Логойке сегодня были скидки на куринные товары, завтра сказали, будет на свинину. Как думаете, если взять и замариновать завтра - долежит до субботних шашлыков в маринаде шея или нет? Морозить принципиально не хочется.

Iva, А мне продавцы на Раковской сказали,что в Тивали переезжают.
так там вроде бы и так был Буслик..?
 

viqa

Well-known member
len-alen, я в нулевой зоне холодильника 3-4 дня мясо держу.
в бигзах скидки по дням недели до конца апреля. понедельник курица, вторник свинка, потом говядина и баран
 

Tat

Active member
Может подскажите куда податься за обоями ( надо в класс 10 трубок) во Фрунзенском р-не, чтоб и выбор и цены.
 
Tat, в магазин белорусские обои не ездили (пер.Обойный, 12) Фрунзенский район?
Мне понравился магазин Обои напротив Раковского кирмаша, за Верникой магазином. Цены нормальные, на скидках были обои. Выбор был.
 

Rulf

New member
в бигзах скидки по дням недели до конца апреля. понедельник курица, вторник свинка, потом говядина и баран
сегодня говядина на акции, котлетное мясо сегодня по 5,5. Кстати, у кого собаки -кости дешевые и корм говяжий.

В маленьком Бигззе на Логойке сегодня были скидки на куринные товары, завтра сказали, будет на свинину. Как думаете, если взять и замариновать завтра - долежит до субботних шашлыков в маринаде шея или нет? Морозить принципиально не хочется.

так там вроде бы и так был Буслик..?
на говядину, на свинину в среду, так что вполне долежит и хорош "промаринуется" до субботы:)
 

len-alen

New member
len-alen, я в нулевой зоне холодильника 3-4 дня мясо держу.
в бигзах скидки по дням недели до конца апреля
на говядину, на свинину в среду, так что вполне долежит и хорош "промаринуется" до субботы
Спасибо, хорошо что прочитала, завтра прикуплю, надеюсь, по норм цене нормальную шею, а замариную послезавтра.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Девы, подскажите, как долго действительны бонусы на карте магазина кари? Меня предупредят прежде, чем аннулируют?
 

НИКА

Радость полета....
Марфа Васильевна, да. мне приходит смс-ка сколько осталось времени до истечения бонусов.где то за неделю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху