Экономим вместе: где дешевле? ч.13

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Марфа Васильевна, меня ни разу не предупреждали (
 
Смотря какие бонусы. Если то что просто от покупок, то будут храниться.
А если по акции, как сейчас идет 50% стоимости бонусами на карту, но потратить их надо до конца марта, то смс присылают.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
аленький цветочек, похоже, у меня такие. или какие-то уникальные: мы купили куртку с браком, менеджер предложила половину стоимости перечислить на карту бонусами (типа такая скидка). и вот сейчас у меня на карте осталось рублей 40 этих бонусов, ничего покупать до конца марта уже не планирую. знать бы, что сгорят - предложила бы кому-то. смс пока не поступало. в магазине срок действия не могут сказать. но что-то такое проскальзывало про "действительны в течении месяца"...
 
Марфа Васильевна, надо забирать деньгами, т.к. бонусами можно оплатить только часть покупки. Попробуйте посмотреть на сайте в личном кабинете. Хотя мне смс пришла о том что сгорят, но это по акции. А вот про возврат надо выяснять, жалко денежка пропадет.

kari club 8 801 100 69 69 позвонить может им, или написать в обратную связь на сайте
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
аленький цветочек, я так менеджеру и говорила, но, понятное дело, им выгодно стимулировать покупки :) нет, говорит, или бонусами можем вернуть, или лучше тогда воздержитесь от покупки бракованной куртки. а ребнок в куртку вцепилась, нужна только эта. спасибо за подсказку про кабинет! попробую...
 

simovich

New member
len-alen, я в нулевой зоне холодильника 3-4 дня мясо держу.
в бигзах скидки по дням недели до конца апреля. понедельник курица, вторник свинка, потом говядина и баран
да ,современный холодильник - счастье) Где покупаеете сменные фильтры? По бигзу - у нас рядом, на Налибокской, сегодня баранины завались разной, цены ниже, действительно, по четвергам на нее.
 

len-alen

New member
По бигзу - у нас рядом, на Налибокской, сегодня баранины завались разной, цены ниже, действительно, по четвергам на нее.
Баранину еще нужно уметь приготовить, в принципе, в следующий раз попробую купить, если на акции... давно не кушали ее, очень давно:)
 

Скорпиончик

Active member
Подскажите, кроме Вегасов какие матрасы можно еще глянуть чтобы достойное качество было? И где дешевле или цена везде одинаковая?
 

INSIDE

У нас все получается!
Скорпиончик, у нас первый матрас был вегас, потом появилась необходимость во втором матрасе. остановились на "цветных снах", спим второй год на нем, пока все прекрасно, по цене выходило процентов на 20-30 дешевле по-моему. Полежать ездили в район Уручья)
 

doraty

Member
Скорпиончик, пять лет назад на Сурганова"Королевство сна" покупали kondor, на тот момент при покупке кровати была существенная скидка. Брали с независимыми пружинами, т.к. существенная разница в весе.На данный момент никаких провалов прогибов. Довольны покупкой.
 

Скорпиончик

Active member
Happy, спасибо, написала в ЛС)

Вегас мне одна модель очень понравилась, но нужно сразу два матраса, цена выходит 550р((.
 

sunnyi

Active member
Мы себе покупали матрас ЭОС 9Идеал
33Kr6rdyK58L+V8iJNtWx814BQAAAABJRU5ErkJggg==

По ощущениям (лежала перед покупкой) такой же как вегас 10а (сейчас вроде нет его). Разница была в 1,5р или чуть меньше
 

Мяфка

Active member
Девочки, сколько клубника сейчас стоит на рынке?
И чернику может видели?
 

Мяфка

Active member
Мне для украшения десерта надо. Мне кажется особой разницы не будет.
Где искать?
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Мяфка, раньше и в гиппо, и даже в евроопте было. Думаю, в короне или престоне будет. Клубнику дорорс выращивает в теплицах, продают потрм на вокзале. Я на вокзале была неделю назад, клубникой пока не пахло. ☺ может кто-то сориентирует получше...
А для торта гооубика - самое то! Он крупнее и красивее. Мне - и вкуснее черники ☺

Апдэйт ☺ голубика есть в е-доставке. 9 руб за 125 гр. И малина там же.
 

Coraline

Jones
Мяфка, Судя по инстаграму Комаровки :))), клубника там есть по 5 рублей за полкило.
 

Мяфка

Active member
Спасибо. Мой путь на Комаровку по другим причинам. Потом напишу что сколько.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху