Экономим вместе: где дешевле? ч.13

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KateRu

Member
Сегодня видела в Короне на Кальварийской клубнику из Испании 5р с чем то за кг.
 

Мяфка

Active member
На Комаровке клубники по 10 р. много.
Ягоды голубика, малина, ежевика совсем ммаленькие коробочки от 8 р. Меня жаба придушила, взяла только клубнику.
 

sunnyi

Active member
Заправься на АЗС Белоруснефть – отдохни в аквапарке "Лебяжий"!
необходимо в период с 01 апреля по 31 мая 2017г. заправиться любым видом топлива на АЗС Белоруснефть минимум на 25 литров и сохранить чек.Для предоставления скидки на посещение «Развлекательного комплекса «Аквапарк «Лебяжий», необходимо в день визита предъявить оригинал чека с АЗС Белоруснефть с четко обозначенными, хорошо просматриваемыми датой и местом заправки. Чек предъявляется администратору-кассиру на 2 (втором) этаже «Развлекательного комплекса «Аквапарк «Лебяжий», расположенному по адресу: г. Минск, пр-т Победителей, 120. Администратор фиксирует номер чека. Предъявляемый для получения скидки чек подлежит изъятию.Предъявить чек для предоставления скидки можно не позднее 30 дней с даты заправки.Предъявитель чека и пришедшие с ним получают скидку 50% на услуги, участвующие в акции.*Скидка по одному чеку может быть представлена максимум для 3 (трех) человек при единовременной оплате услуг аквапарка. Скидки по акциям, по нескольким чекам и билетам не суммируются.
 
TicTac, Акционные услуги:

• услуги бассейна (аквазона), 180 мин

• услуги бассейна (аквазона), 240 мин

• услуги бассейна (аквазона), 480 мин

• услуги бассейна (аквазона)+бани/сауны «Территории SPA», 240 мин

• услуги бассейна (аквазона)+бани/сауны «Территории SPA», 480 мин

• услуги бассейна (аквазона)+бани/сауны «Территории SPA», целый день

В акции не участвуют: серфинг-тренажер, услуги пункта проката, подарочные сертификаты, безлимитные абонементы, специальные программы и мероприятия, праздники в аквазоне, аква-аэробика, а также другие дополнительные услуги на территории аквазоны. Скидка не распространяется на приобретение абонементов, подарочных и денежных сертификатов.

Возраст участников акции не ограничен.
 

Karkusha

Well-known member
А может быть кто-то знает, где можно купить краску, чтобы дома покрасить джинсы? Мне кажется, когда-то и где-то видела такое, но не было необходимости. А теперь вот есть
 

Kolobok

Active member
А может быть кто-то знает, где можно купить краску, чтобы дома покрасить джинсы? Мне кажется, когда-то и где-то видела такое, но не было необходимости. А теперь вот есть

я покупала в 1000 мелочах. там пакетики с краской. нужно варить в этой краске, потом ополаскивать уксусом. если вы такое имеете в виду.но столько возни с этим оказалось
 

Karkusha

Well-known member
Спасибо, да, я это имею ввиду.

Kolobok, совсем все сложно? А результат хоть был?
Муж мой регулярно на работе портит кислотой одежду. Обычно до дырок, нынче только пятнышки маленькие белые, но на новых джинсах. И выбросить жалко, и носить так нельзя
 

Sashusya

Active member
Марфа Васильевна, лет 20 назад и у меня был опыт, аналогичный вашему :)
Не зря говорят: "выкрасить и выбросить"
 

ЗОВ

это мы :)
Спасибо, да, я это имею ввиду.

Kolobok, совсем все сложно? А результат хоть был?
Муж мой регулярно на работе портит кислотой одежду. Обычно до дырок, нынче только пятнышки маленькие белые, но на новых джинсах. И выбросить жалко, и носить так нельзя

Скорее всего, если кислота - то даже при покраске они (пятнышки)не покрасятся. Можно попробовать локально: покрасить именно пятнышки в цвет джинс ;)
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
не моё дело, но я тут вижу один выход: на работе переодеваться в рабочую одежду. а всякие манипуляции с испорченными джинсами - от лукавого.
и вообще, может это такой дизайнерский ход ;) можно назвать каким-нибудь "лазерным травлением" ;) и ходить в уникальных штанах ;)
 

Kolobok

Active member
лет 20 назад и у меня был опыт, аналогичный вашему
Не зря говорят: "выкрасить и выбросить"

и у меня также:))))

совсем все сложно? А результат хоть был?

не сложно...но напряжно:) мне нужно было сначала бак большой найти, потом все это дело кипятить, потом сливать....боялась что ванна акриловая покрасится. сливала на кухне в раковину. Цвет хотела синий,получился с фиолетовым отливом.
Может пару раз одела,но мне кажется они красились...не ношу по итогу.


Кстати, куртку кожаную красила и тоже перестала носить, т.к. цвет пачкается
 

NaNi

Well-known member
Мужу перекрашивала шорты удлиненные в мастерской. Получились с фиолетовым отливом. Я бы точно не носила. А ему нормально.))) Может, мужчины проще к этому относятся...
 

Karkusha

Well-known member
на работе переодеваться в рабочую одежду
не пойдет) Он завлаб, больше работающий с докумнтами и бегающий по делам. А порча одежды-это помочь своим сотрудникам перелить кислоту. А надеть хотя бы халат-это же остановить бег) У нас вот на работе есть в расчетном доплата на расходы по проезду на работу. Мужу моему я бы ввела еще доплату на новые джинсы раз в квартал))
Ладно, пусть полежат. Захочется погуляться-попробую выкрасить. Со мной бывает. Нет-будут еще одной одеждой для пикника.
 

simovich

New member
simovich, сменные фильтры для чего?
для холодильника, у нас сменный воздушный типа антибактериальный фильтр, у нас не нашли пок ,под заказ дорого:(

Баранину еще нужно уметь приготовить, в принципе,
да, но какой плов без нее, Сегодня в Биггзах (всех) была (есть?) курица дешевая. А завтра скидки на говядину.

Мужу перекрашивала шорты удлиненные в мастерской.
подскажите где можно перекрасит, например даже черный на черный цвет, чтобы потом не красили?
 

NaNi

Well-known member
подскажите где можно перекрасит
Ой, я где-то в районе Ольшевского отдавала (вроде, ост. Бирюзова). Причем в гос.химчистку. Погуглила, нашла какой-то телефон, там сказали точный адрес, где не просто приёмный пункт, а сразу и красят. Цвет предложили синий и черный. Через несколько дней забрала. Покрас был ровный, при стирке не очень краску пускает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху