Экономим вместе: где дешевле? ч.13

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

галка

Люблю своих мужчин
Всем Доброе утро!!!!!Может,кто подскажет,пожалуйста,про машинки от катышков...где такое найти сейчас?спасибо!!!
 

Zoryana

Well-known member

vesta

Active member
вот тут неплохо информируют

подскажите вот такое бюджетно где глянуть
RC_07_T22_5330_NC_X_EC_0
 
Последнее редактирование модератором:

Фиолета

Well-known member
В Мегатопе до 12 числа акция--на 2-ю пару скидка 50%. Попутно спрошу--может, кто-нибудь покупал там обувь марки Ласоцки. Польша, и поделится впечатлением? Приглянулись босоножки это фирмы, но они не так чтобы копеечные, а отзывы в инете спорные.
 

Нарине

Member
Попутно спрошу--может, кто-нибудь покупал там обувь марки Ласоцки. Польша, и поделится впечатлением? Приглянулись босоножки это фирмы, но они не так чтобы копеечные, а отзывы в инете спорные.

Я брала, через дня 4 сдала обратно, стала жутко скрипеть платформа, но товаровед сказала, что это странно, обычно с ними проблем не бывает
 

Tanyaa

Well-known member
Фиолета, у меня только положительные отзывы об этой марке обуви, носим я, муж и дочка и сестра никаких проблем, есть и сапоги и босоножки и туфли
 

katie-1

Well-known member
Поддержку, то, что привозим из Польши этой марки носится хорошо. У нас никогда не покупала.
 
Была в магазине Спартак в ТЦ Столица, скидки на шоколад 50%, сроки годности хорошие, шоколад этого года.

Нашла на сайте "ТОЛЬКО в мае любимые сладости по более выгодной цене - до -50% в фирменной торговой сети фабрики «Спартак», спешите порадовать себя и своих близких вкусной продукцией по сладким ценам! "
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху