Экономим вместе: где дешевле? ч.13

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Фиолета

Well-known member
Девочки, такой вопрос--как отловить день скидок в магазине Богатырь на Притыцкого? У них периодически бывает скидка на все товары то ли 15%, то ли 20%. Но продавцы утверждают, что сами узнают про это в день скидки. Я там бываю по средам и пятницам рядом, но поймала только 1 раз, так нужный мне отдел не работал. А есть необходимость там закупиться и хотелось бы сэкономить. Может, кто-нибудь там рядом живет и приметил, есть ли какая-то периодичность этих скидок там, маякните, плиз.
 

Nats25

Active member
Люди, нужен чемодан. Стоит ли идти на рынок и всякие импульсы-силуэты или там совсем уж всем отстой?
 

Фиолета

Well-known member
Nats25, я бы не шла. ИМХО лучше чемодан покупать перед самой поездкой там, где на него есть гарантия. То есть крупные универмаги, например. Если что-то в поездке сломается, хоть деньги вернут.
 

LanaPolay

Well-known member
Nats25, Мне привозили из Польши, средний размер, обошелся 55 у.е. Сейчас такие вижу в "Подземном городе" на Партизанской (точка возле туалета), цена в районе 125 руб. Я своим мега довольна, удобный, вместительный, выдержал уже не одну поездку, забитый вещами под завязку.
 

Age

Well-known member
Nats25, я покупала в Минске в Samsonite в прошлом году огромный чемодан (77 см) American tourister за 75 долл.
 

Никуша

Космонавт
Nats25, я бы не шла. ИМХО лучше чемодан покупать перед самой поездкой там, где на него есть гарантия. То есть крупные универмаги, например. Если что-то в поездке сломается, хоть деньги вернут.

не вернут...
я купила недавно на немиге, после поездки стали заедать колеса...хотели сдать....
сносили типа на экспертизу и сказали, что не правильно эксплуатировали))
чемодан за 250 рэ
 

Фиолета

Well-known member
Девочки, такой вопрос--как отловить день скидок в магазине Богатырь на Притыцкого? У них периодически бывает скидка на все товары то ли 15%, то ли 20%. Но продавцы утверждают, что сами узнают про это в день скидки. Я там бываю по средам и пятницам рядом, но поймала только 1 раз, так нужный мне отдел не работал. А есть необходимость там закупиться и хотелось бы сэкономить. Может, кто-нибудь там рядом живет и приметил, есть ли какая-то периодичность этих скидок там, маякните, плиз.

17-18 мая скидка на все 15%. И обычно по средам и четвергам, но не каждую неделю.
 

IrishN

Active member
Девушки, может, кто встречал скидки на детскую обувь во Фрунзенском районе? или не во Фрунзенском.

в Буслике -25% на Котофеи и Минимены до 31 мая. Что-то ещё и на одежду есть.
 
Последнее редактирование:

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
в конфискатах сыры типа маасдам недорого.
пару недель назад купила там же дор блю по 7 руб за кг. отличный! наелась до икоты, часть заморозила, бо просто не успевала уже съесть, использую в выпечку.
 

Tatinka

Member
В Буслике -40% на польские вещи, неплохая цена выходит. Еще на куртки некоторые -50%,купила на 156 рост сыну за 39 рублей куртку Лемон по Халве. Где купить самые дешевые легкие кеды 37-38 в Московском районе?
 

TO_PA_

Member
в конфискатах сыры типа маасдам недорого.
пару недель назад купила там же дор блю по 7 руб за кг. отличный! наелась до икоты, часть заморозила, бо просто не успевала уже съесть, использую в выпечку.
Подскажите, в каких конфискатах в Минске продукты продаются?
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
таки экономия, так что пишу: в столице на нижнем уровне открылся дефакто. вполне приличная турецкая одежда по очень вменяемым ценам. самое главное: в магазине практически нет покупателей, в отличии от такого же магаза в галилео. и тут есть детский отдел!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху