Экономим вместе: где дешевле? ч.13

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

МиЛенка

Active member
Sonador, у нас на рынке Есенинском много брестской, пока по 5-6р. Вчера вечером по 4 можно было купить, но это пока побаловаться. Надеюсь будет дешевле :)
 

Sonador

Active member
МиЛенка, я два-три дня ещё могу подождать, потом в отпуск уезжаем, вернёмся уже клубники не будет.
А по чем интересно на жданиках?
 

ирка

Active member
Марфа Васильевна,а где это велозаводский? Это не тот, что з народе "колхозным" зовется?
 

Sonador

Active member
В общем сгоняла я сегодня на жданики. Клубники много, в основном по 3р, есть и по 2.50, но на вид не очень.
 

ruchka

Member
Подскажите, где купить модную игрушку спиннер. Деть заказал, даже не знаю где такое продаётся?
 

ruchka

Member
А чем подделка отличается? Побаловаться хватит на пару дней? А в магазинах каких либо видели?
 

Anzhi

Она идет по жизни смеясь!
Девочки, сандалии-шлепки Ipanema в Минске где-нибудь продаются?)))
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
ruchka, в переходах метро в киосках мы покупали
 

Ellaga

Well-known member
Подскажите, где купить модную игрушку спиннер. Деть заказал, даже не знаю где такое продаётся?

В метро видела рекламу интернет магазина, я Вам в личку название сброшу. У них ещё три точки продаж в Минске есть. Мой ребёнок тоже запросил игрушку, пришлось изучить вопрос.
 

Медвежка

Well-known member
Подскажите, где купить модную игрушку спиннер. Деть заказал, даже не знаю где такое продаётся?

На Экспобеле от 5 рублей. Подозреваю, что и на других рынках есть. Муж в ин ернете смотрел -- за 10 рублей вроде нашел приличные. На Али от 3 долларов вроде. Но у меня муж эту тему изучал, я приблизительно ориентируюсь
 

Alencha

Active member
Anzhi, ипанема была в московско-венском, дешевле wb, год назад точно, сейчас не знаю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху