Экономим вместе: где дешевле? ч.13

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

НИКА

Радость полета....
Девочки подскажите пожалуйста когда скидки в ГУМе и на Немиге?
 
НИКА, ГУМ
13, 27
20% на непродовольственные товары, 5% на продовольственные товары
20
25% на непродовольственные товары, 5% на продовольственные товары
ЦУМ 6, 8, 13, 15, 20, 27
20% на непродовольственные товары, 5% на продовольственные товары.
Торговый дом «На Немиге»
1−3
25% на непродовольственные товары, 10% на продовольственные товары
Читать полностью: https://finance.tut.by/news549607.html
 

Крысятка

Active member
Симона-Таисия, никогда чеки не забираю, на днях 30 л заправляла- кассир хоть бы слово сказала ((
 

Касатка

Active member
Симона-Таисия, на белоруснефть эта же акция была месяц назад, наверное. Ох, сколько чеков тут предлагали. У меня стопка была. И вот жеш никому не нужны были :)
 

Симона-Таисия

созерцаю мир...
Касатка, у меня самой такие чеки были! и как только я их выбросила, приезжают пятеро!!! детей из деревни и просят поход в аквапарк))))
 

Гиппо, на мой взгляд, мухлюет :)
Самые интересные товары (для меня это был кофе лавацца) в крайне ограниченном количестве. Догадываюсь, что хватило только первым 10-20 покупателям. Т.е. для приманивания оставили только несколько десятков пачек, чтобы нельзя было сказать, что не было.

Такая же акция в просторе. Перекликаются многие акционные продукты.
Была там в воскресенье утром. Купила все, что планировала. Очередей не было вообще.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
стиль_жизни, я такую лаваццу не люблю, мне макарохи интересны. они часто на акции и всегда навалом. мне кажется, такой кофе достанется бОльшему числу желающих, не 10-20.
а может кто в курсе, таблетки для посудомойки - это хорошая цена? 20 шт за 21 руб за 2 пачки.
 

Age

Well-known member
Где подешевле наше шампанское купить? может кто видел акции
 

НИКА

Радость полета....
стиль_жизни, так там вчера много чего и не было в наличии,сказали только в больших магазинах.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху