Экономим вместе: где дешевле? ч.13

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Караул

уплыла
Coraline, почти так -) Спросила специально в гуме: если скидка по диск. картам, то надо 15, чтобы действовала. Если щедрый день, то от 1 р. Щедрый день в этот четверг, 27.

Расскажите, где купить одежду Панда? Понравилась в Буслике, но нет скидки на школьное, и, опасаюсь, до осени не будет. В цуме нет, в гуме сказали, не привозят
 

Coraline

Jones
Караул, Да, конечно, по картам :) Я обычно в щедрый день не хожу, хожу, когда по картам :)
 

Coraline

Jones
туточкина, Просто в щедрые дни много народу, а за чем-то мельче 15 руб. я в ГУМ не хожу :) Ну и бывает, что в щедрый день скидка 20%, а по карте - обычно на следующий день - 25%.
 

АДЕЛЬЯ

Member
В универмаге "Беларусь" до конца июля в последний час работы действует скидка -22%.
 

туточкина

New member
а где посоветует канцелярскими товарами закупиться? тетрадки 18-24 листа, полуобщие, карандаши простые, блокнотики, что там еще надо старшекласснику? :)))
 

TO_PA_

Member
По 8 августа в Галамарте новые скидки, много канцелярии к школе https://gotoshop.by/minsk/shops/galamart/

туточкина, если вы из Минска, можете глянуть, тетради полуобщие и простые там точно есть
 

Egoistka

Member
Может кто-то видел недавно маскарпоне Бонфесто на скидках? Куда бежать? Надо неколько банок на торт.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Egoistka, вчера видела маскарпоне, но не бонфесто, здоровая банка (наверное, 500 гр) чёрного цвета = 7 руб. в гиппо.
или отвесить жирную сметану.
 

Prima

Active member
Может кто-то видел недавно маскарпоне Бонфесто на скидках? Куда бежать? Надо неколько банок на торт.
Не видела его никогда на акциях в магазинах. Несколько банок на торты зимой покупала на Комаровке в крытом, были свежие, только-только привезенные.
 

alechik_21

Well-known member
Egoistka, вчера видела маскарпоне, но не бонфесто, здоровая банка (наверное, 500 гр) чёрного цвета = 7 руб. в гиппо.
или отвесить жирную сметану.

Вчера, кстати, оно же было по 5 с хвостиком, может 5,67?... не помню точно
А бонфесто было на рубль дороже, тоже типа на акции
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
alechik_21, а можа и 5 было, а 7 мне музыка навеяла... но стояло в акционном разделе, так что, типа дешевле.
я стремаюсь на акции покупать этот сыр. и вообще, шерсТЮ полки, чтобы выбрать посвежее. помниццо, однажды прогорклое нечто попалось, до сих пор помню послевкусие.... беееееееее....
 

Гравицапа

Красавица. Умница. Ангел.
Кто-нибудь видел в продаже вишни домашние? На рынках или у метро. По чем в этом году?
А то я немного растерялась, закупают оптовики по 4р литр.
 

Egoistka

Member
Вчера, кстати, оно же было по 5 с хвостиком, может 5,67?... не помню точно
А бонфесто было на рубль дороже, тоже типа на акции
По 5,39 :biggrin: Я вчера таки доехала до Гиппо и отоварилась этим маскарпоне. Производитель кстати один и тот же что и Бонфесто - Туровский молочный завод просто др.торговая марка. Срок годности до конца августа. И жирность та же - так что цена оч.приятная. Спасибо Марфе Васильевне за информацию!
 

@Леся@

Active member
Кто-нибудь видел в продаже вишни домашние? На рынках или у метро. По чем в этом году?
у моей мамы вишня своя, много деревьев. Но в этом году и у нее, у и всех в округе ягод на деревьях ооооочень мало, из-за дурной погоды весной

Может где кто видел на акции одеяла-подушки Файбертек?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху