Экономим вместе: где дешевле? ч.13

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Люмбик

New member
kresh, да,тоже хотела написать. Я там младшему шортики до колена взяла за 5 руб и штаны спортивные тоже за 5.
 

ZVEZDOCHKA

люблю шоколад
Сегодня в "Беларуси" скидки 25%. Я смоталась с малыми. С большего купили старшей одежду и главное- кеды на ее худую ножку!
 

Natali1

Well-known member
Людей в первой половине дня очень много, особенно в отделе детской одежды, вечером думаб еще больше будет народу.
 

ZVEZDOCHKA

люблю шоколад
Людей в первой половине дня очень много, особенно в отделе детской одежды, вечером думаб еще больше будет народу.
Да, людей было как в Китае. Мы уложились в 1.45ч. Вначале кеды в обувном. Потом блузки и юбка в одежде. В примерочную не стояли. Блузки примеряли на майку. Дочка была в шортах, очень удобно юбки примерять)) Младшая была за вешалку, пока я выбирала со старшей одежду). На кассе работало 3 человека, очень быстро они работали.
Дочки заслужили по мороженому дома:happy:
 

Vil

New member
Караул, фирменный магазин Красный пищевик на ул. Берсона. Наверняка, их магазины есть и в других районах. Тут же в тц Столица магаз - Коммунарка/Спартак. Лакомка на пр. Независимости возле Центрального книжного.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Караул, я вот такие сладости люблю https://e-dostavka.by/catalog/item_19585.html
ну и клюкву в сах.пудре можно презентовать, толкьо давно её нигде не видела

а! ещё ж все почему-то прутся от печенья к полднику. http://www.slodych.by/products/k-poldniku/ оно вроде как насквозь самолепное и с хорошим составом. я лично не понимаю его прелести, дюже жирно.
 
Последнее редактирование:

Fearlight

Active member
Мы уже несколько лет покупаем зефир только от Красного Мозырянина - он у них называется Рошель :) Берем обычный - ванильный либо бело-розовый.

Если вам прям очень торжественный подарок нужен, то тут у Красного пищевика есть очень красивые сувенирные наборы - ручной работы. Классика - грибочки, одуванчики и т.д.

Из сладостей я заграницу везу:
Конфеты Грильяж фундук
Конфеты Минчанка
Шоколад Спартак 72 или 90 процентов, теперь есть и без сахара
Клюкву в сахаре
Конфеты Коровка

Детям - сладости Витьба отлично всегда заходят - подушечки, трубочки с начинкой, вафельки. Бюджетно, но дети в восторге!

все почему-то прутся от печенья к полднику
а я впервые вижу :))) Но чета маргарин в составе не способствует "хорошему составу" :)))
Я сухое печенье сейчас знаю одно с хорошим составом - от слодыча тоже, называется Знайка-зазнайка. В составе нет маргарина и инвертного сиропа.
 

Fearlight

Active member
сколько раз ни покупала, все какое-то абы что.
а у них вообще зефир стал абы что, имхо. А вся эта глазурь - вообще лишняя химия, никто ж шоколад не использует, обычная глазурь со всеми прелестями.

Клюква в сахаре была в Виталюре
и в соседях, в картонных упаковках.
 

sunnyi

Active member
Караул, есть магазин Красный пищевик напротив филармонии, бульвар Мулявина, вроде так
 

сметанка

Active member
сколько раз ни покупала, все какое-то абы что.
Мне лично НЕручной работы больше нра.
Аналогично. Очень вкусный зефир в шоколаде от красного пищевика в коробочке с белорусским орнаментом. И глазурь прямо из настоящего шоколада как в детстве. Мои знакомые из-за границе заказывают именно его.
 

Vil

New member
зефир в шоколаде от красного пищевика в коробочке с белорусским орнаментом.

мы, кстати, тоже его возили на мероприятия за кордон, но больше из-за белорусской коробочки))) Нормальный зефир.
 

kresh

Active member
А посоветуйте зефира нашего, сладостей, и где купить? В подарок заграницу

мне нравится в ТЦ Столица магазин
там сразу и Спартак и Коммунарка, можно сравнить и выбрать
и много красивых коробочек
 

Fearlight

Active member
Я не знаю, конечно, дешево это или нет - мне еще рано о школе думать с моей трехлеткой :)))
Но сегодня заползли в Кари Кидс, а там висят рубашечки белые, хлопок, по 15 руб. есть и для девочек, и для мальчиков.
Для девчонок есть очень симпатичные модельки - на груди небольшое жабо, приталенные, на рукавах декоративные резиночки. Мне кажется, не дорого. А если еще и бонусы есть - вообще задарма.

И сапоги резиновые есть по 9 руб, размеров не много с 27 по 32 в разных расцветках, можно посмотреть на сайте наличие той или иной модели в нужном размере. Легенькие, стелька съемная, подкладка хлопок. Опять же - с бонусами мне вышли 6 с копейками рублей. Грех было не взять на сменку, хоть и носим кроксы всегда.
 

Чеславна

Active member
Fearlight, я как-то повелась и купила два свитерочка в КАРИ, не горело, но подумала 100% хлопок - к школе пригодятся. Два раза постирала (ровно на тех же режимах, на которых стираю подобные забугорные вещи) - манжеты все стали воланчиками)) и широкими. Сам трикотаж сел в р-не молнии и тоже стал морщинить.
А старшему брала там обувь(темную, разносезонку) из взрослого отдела от пьера. Вся обувь красит, учитывая, что старший носит тока белые носки, то их у нас несметное кол-во)). А так конечно я не ходок по нашим магазинам.
 

Скорпиончик

Active member
В ТЦ Момо в магазине Вайкики открыла для себя зону с Аутлетом.
спасибо за отзыв. Были сегодня там. Бестолково висят детские вещи-скидочное/нескидочное и всё в разнобой. И я не поняла чем у них отличается зона с Аутлетои и зона с Распродажей... Но цены приятные. Причем сегодня пробили дополнительную скидку на скидочные вещи. Я мелкой платье взяла за 5 руб и сыну майку классную тоже за 5 руб. Больше мне не дали там оставаться))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху