Экономим вместе: где дешевле? ч.13

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
кто не брезгует конфискатом: народ там грёб шампиньоны по 2 руб здоровенные. а я купила розы по 1,4 руб. это всё в конфискате в лошице, но и в других скорей всего будет.
 

Dormouse

Muscardinus Avellanarius
Подскажите, пожалуйста (вдруг кто рядом живет и знает): в "Богатыре" по каким дням скидка бывает? Или уже не бывает?
 

kresh

Active member
И я не поняла чем у них отличается зона с Аутлетои и зона с Распродажей...
Распродают текущие коллекции вначале со скидкой 30, потом 50, потом 70
В аутлет это старые коллекции с бОльшими скидками. Если счас на недавние коллекции будет скидка 50, то там еще приятнее цены и -62 и -70 есть

Бестолково висят детские вещи
согласна)) надо ковыряться и идти без семьи :)))

Причем сегодня пробили дополнительную скидку на скидочные вещи
классно)
 

Фиолета

Well-known member
Караул, я вот такие сладости люблю https://e-dostavka.by/catalog/item_19585.html

Это реально очень вкусные козинаки. Бывают не только с вишней. Есть выбор обычно в Каравае на пл. Победы. У Спартака еще очень вкусные батончики мюсли, если детям--так вообще супер. И еще в Красном пищевике есть такое лакомство--молочный мармелад. Я беру на развес, но может, он и в упаковке есть. Ну и Витьба, да, там вообще все вкусно, прощай, фигура.
 

Фиолета

Well-known member
В Соседях по 15 августа включительно на акции очень вкусное мороженое. Столичное крем-брюле на палочке 80 г по 69 коп, Каприз с печеньем фисташковое, шоколадное и сливочное 95 г по 79 коп. Фисташковое ерунда, остальное вкусное. И печенье Рошен Эсмеральда 150 г с кусочками шоколада по 1 руб 9 коп.
 

IrishN

Active member
А посоветуйте зефира нашего, сладостей, и где купить? В подарок заграницу
Из того, что не называли, я еще беру Дары Полесья и шоколадные бутылочки с ликером.
Дары Полесья.jpg

Ищу брюки в школу в стиле кэжуал для мальчика, 9 лет, худощавый. У большинства моделей впереди мешок образуется. В том году с трудом нашли, но они оказались внизу настолько зауженными, что ребенок замучался их надевать.
 

Nadezhda_S

Well-known member
IrishN, а в next не меряли? Те, которые slim fit из школьной коллекции. У меня такой же мальчик, на него всегда садятся хорошо. Уже третий год туда же за брюками пойдём.
 

IrishN

Active member
Nadezhda_S, в том году, видимо, мы поздно одевались, не нашла там ничего. Спасибо за наводку!
 

A-Lesko

Настя Каменская
В Калинке (ТЦ МОМО, но может и во всех Калинках так) по вторникам и пятницам -20% на все.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Эвелинка, я тарелки обновлю, канцтоварами затаримся, ну и продукты. хорошо, когда доченька-отличница :)
 

Аксинья

Well-known member
интересно, а если электронный дневник и нет бумажного, можно сайт им открыть?
 

A-Lesko

Настя Каменская
Подскажите, в Беларуси/Гуме продается Шаговита. При скидке 25% она дешевле, чем в фирменных магазинах получается?
 

Coraline

Jones
О, и нам нужна скидка 30% :)))) Правда, канцелярские товары у нас уже почти все есть, но затаримся на будущее :))))
 

Natali1

Well-known member
A-Lesko, вчера в Гуме со скидкой школьные туфли Шаговита дд со скидкой выходили 52 руб, обратила внимание, передо мной покупатель брала, а сколько они в фирмен. магазах стоят, я не знаю.
 

Кыз

Member
A-Lesko, дешевле!
Специально глянула. На сайте наши туфли 61 р, на коробке(ЦУМ) 64 р, но от нее отнимайте скидку в дни акций. Так что дешевле брать шаговиту в этих магазинах, в акционные дни.
Точно! 52 р и вышли, как написали выше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху