Экономим вместе: где дешевле? ч.13

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yolia_Sh

универсальная
По 8 августа в Галамарте новые скидки, много канцелярии к школе https://gotoshop.by/minsk/shops/galamart/
Заехала сегодня-ничего не купила. Тетрадок нет тонких. Альбомы-одно название, по 8 листов тонюсенькой бумаги на скрепке. Цв. бумага и картон также по 5-7 листов. Как-то обычно больше количество бывает в упаковке.Не помню точных цен, но мне кажется что как минимум на нужном количестве то на то выйдет или даже дороже.
 

Гравицапа

Красавица. Умница. Ангел.
Если кому нужна информация: абрикосы на варенье на жданах ящиками можно было найти по 2,5-3 р. С красным бочком намного слаще:). Но они по 3.
Не знаю, будут ли дешевле абрикосы. Решила взять сейчас. Зеленоватые полежат пару дней. Помельче отправлю в компот. Остальное уже в варенье пошло.
Пол ящика было съедено за раз:).

Помидоры херсонские по 1,5 р. На закатку хороший формат. А так для салата в евроопте на ветке мне больше понравились.

Вишни там не было вообще.
Собственно, у меня забрали излишки за полдня по 35-40 р за ведро 10л.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
kresh, 7 руб за кг. Чья - не знаю. Это ж конфискат, думаю, её проверили на всякие нехорошести.

oly13, я в местном в лошице брала.
 

Ldorado

Well-known member
Марфа Васильевна, несу огромное спасибо за голубику!!! Здоровая, как вишня)))
 

Solar

Well-known member
Может кому канцтовары подешевле нужны к школе. Случайно зашла в небольшой магазин канцтоваров на Киселева, 10. Он во дворах, не на виду. Дети сказали, что многое дешевле, чем в больших магазинах, даже в дни скидок.
Из того, что брала - пачка бумаги А4 Svetocopy - 6.70 (в Гиппо-Евроопте что-то около 8-9 руб), акварельные краски 12 цв - 1.40, гуашь 12 цветов (большой объем баночек) - 5.10, цв. бумага - 50 коп., цв. картон - 95 коп., тетради 12 л. в картонной обложке - 23 коп., тетради 48 л. от 46 коп., тетради 96 л. - 75-90 коп. (причем общие и полуобщие тетради с очень красивыми обложками), пенал - от 2 руб. Еще много ручек, карандашей, механических точилок, блокнотиков, папок, маркеров и всяких других мелочей. Дочка готова была тетрадей закупить на несколько лет вперед.
 

OLLS

Member
(mapleleaf) Успей купить лучшее к школе со скидкой! (mapleleaf)

Только для держателей карты "Клуб Буслик"
3 и 4 августа

(pencil) Скидка на школьную форму 10%

Участвуют торговые марки

(!) Panda
(!) Калинка
(!) Славянка
(!) ФРАНТишка

(pencil) Скидки на обувь 30%

Участвуют торговые марки

(!) Котофей
(!) Minimen
(!) Lemon
(!) Bebetom
(!) Renbut

(pencil) Скидка на все канцтовары 25%

(flower) Вам нужен только букет. Все остальное есть в Буслике! (flower)
 

kresh

Active member
Может кому пригодится
В ТЦ Момо в магазине Вайкики открыла для себя зону с Аутлетом.
Распродажа там никак не завязана на сезонных скидках в сети этой марки (30/50/70)

Очень хороший ассортимент по низким ценам из старых коллекций.
Мужские рубашки от 10р, много детского и женского. Одежда не "стоковая", все вещи имеют товарный вид
Даже пожалела что набрала мужу в Болгарии вещей по полной стоимости
Если кому актуально- встречались также мужские размеры до 5хл
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху