Экономим вместе: где дешевле? ч.13

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

anushka75

New member
Anzhi,в Замке есть. В обувном возле Океана прошлым летом были.

Девочки, как думаете, клубнику на заморозку уже брать? Дешевле уже не будет?
 

Ellaga

Well-known member
Дешевле точно не будет. Я сейчас в Гомеле у родителей, так вот здесь клубника по 4,5-5 и в такую цену нарасхват, в этом году её меньше, чем всегда. Брестская скоро отойдёт, а в Минске клубника у многих вымерзла.
 

Fearlight

Active member
anushka75, сегодня покупала по 3,5 крупную клубнику на местном рынке - Заходний на Притыцкого.
Ягоды - уйма! Перекупы со Жданов со своими ягодами по 4,50 стоят как олени - никто у них не берет, т.к. очень много продавцов со своей ягодой. У некоторых даже по 3 была, но там очереди большие, я не стояла.
Когда я покупала, женщина подошла и спросила у мужчины, продававшего мне, мол, будет ли еще клубника или уже пора закупаться. Он ответил, что на днях завалим вас клубникой, не переживайте.
Судя по всему, это первая волна у местечковых хозяйств, еще ягода будет.
 

Lorena

Well-known member
я вчера с машины покупала брестскую клубнику по 3 р., сказали что еще будет и возможно будут и дешевле отдавать, тк это у них не пик, но я уезжаю и мне надо было уже закупаться, мне правда на ящике скидку сделали - в нем было 7.8 кг отдали за 20 р.
 

Fearlight

Active member
Сегодня на Заходнем рынке клубники просто мореееееее. Очень много. Самая дорогая - 5 рублей(но там просто отборнейшая, размером с мандарин). Есть и по 2-2.30 руб. Люди её ведрами гребут.
Я опять по 3.50 взяла. Еще более лучшую, чем вчера
 

Соня

New member
Девочки, хочу себе купить кеды или слипоны фирмы ECCO или еще какой-нибудь, что-бы качественные были. Может кто на Экспобеле был, там точка ECCO есть, как там с ассортиментом? Или может подскажите где еще достойную обувь можно приобрести?
 

Тонюся

Active member
На Жданиках вчера вечером взяла черешню по 2.5 р., персики по 3 р., кабачки по 1.5 р., помидоры по 3 р.
 

ТРИНИТИ

Well-known member
Девочки, хочу себе купить кеды или слипоны фирмы ECCO или еще какой-нибудь, что-бы качественные были. Может кто на Экспобеле был, там точка ECCO есть, как там с ассортиментом? Или может подскажите где еще достойную обувь можно приобрести?

Соня, посмотрите сайт, там и модели, и адреса магазинов.
 

Kolobok

Active member
Девочки, расскажите кто был сегодня, как цены на овощи, фрукты, ягоды на комаровке и ждановичах
 

АДЕЛЬЯ

Member
Kolobok, помидоры от 2.80, огурцы от 2, клубника от 3.7, перец от 5, черешня от 5.
 

Lorena

Well-known member
Kolobok, мы были в 14 на БИГЗЕ, там клубника была от 5р, потом вечером еще на Каморы заскочили там 4-5 р., но мы были поздно тч может ту что дешевле разобрали, зато по 5р. было много красивой черешни
 
Когда-то давно здесь писали про фото студию, где делают красивые фото на документы:) может, кто знает? Буду очень благодарна.
 

Coraline

Jones
Снежинка13_, Может, это не я, но я тоже советовала - фотостудия напротив Московско-Венского, Независимости, 57, называется Былина :)
 
Последнее редактирование:

Kukuruza

Сахарная
Снежинка13_, подпишусь. Тоже Былина нравится на перекрёстке Независтмости-Дорошевича. Иногда у них ещё купоны на Сливках бывают
 

Юрась

мама в кубе
Девочки, может кто из Уручья даст попользоваться дисконтной картой ГУМа?
 

Фиолета

Well-known member
В Острове чистоты на скидке мыло детское Весна, 3 вида, увлажняющее, питательное и с алоэ вера по 45 коп. Купила сегодня пару кусочков по 90 г. С алоэ вера выпущено в марте 2017, хорошее свежее мыло. А увлажняющее выпущено в июле 2016, и уже прогоркло и потемнело, запах несвежего жира. Хотя срок годности 2 года. И такая история с мылом этим в ОЧ уже не впервые у меня. Так что бдительность не помешает.
 

Фиолета

Well-known member
В Соседях на акции выходного дня мороженое Семейное брикет 230 грамм, по 1 руб. 69 коп. Один из самых вкусных видов нашего мороженого.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху