Экономим вместе: где дешевле? ч.13

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

anushka75

New member
Coraline, а, может, и коробки где видели большие, килограмма на 3? Надоели карамельки и мерзкие шоколадки коммунаровские в подарке, в этом году решили на работе сами этим заняться. Поэтому остро стоит вопрос: где в одном месте купить конфеты Рошен и коммунарки и большие красивые коробки для упаковки. И все это по безналу.
Интересно, во вновь открытой Лакомке Рошен есть или только отечественное?
 

Fearlight

Active member
Всегда большой выбор упаковок под конфеты на Жданах, на рядах Лебяжего :)
Там и сундуки, и замки, и сани, и лошади :)))

Конфеты тоже будет дешевле купить там, оптом, коробками. Если вам, конечно, надо много подарков.
 

Coraline

Jones
anushka75, Я попробую у девочки с прошлой работы спросить, которая могла знать, где мы закупались. Но в принципе, "погуглите" :) Есть конторы, которые занимаются поставками конфет оптом за безнал, и коробки у них есть.
 

anushka75

New member
Девочки, да мне на 5 подарков килограмм 15 конфет. Какой уж тут особенно опт. Надо куда-то съездить, выбрать, купить конфеты, там же коробки, и все это по безналу. Причем народ разбаловался, хотят Рошен.
 
Подскажите, пожалуйста, где купить бюджетный чемодан? Жданы или универмаги в дни скидок?
 

сметанка

Active member
Подскажите, пожалуйста, где купить бюджетный чемодан? Жданы или универмаги в дни скидок?
Летом покупали чемодан на сайте s.t.a.by (точки уберите). Долго сомневались из-за дешивизны, выбрали большой чемодан на колесиках (на сайте номер 203), уже пережил 4 полета, с чемоданом все отлично.
 

Ирина АА

Active member
Летом покупали чемодан на сайте s.t.a.by (точки уберите). Долго сомневались из-за дешивизны, выбрали большой чемодан на колесиках (на сайте номер 203), уже пережил 4 полета, с чемоданом все отлично.

Я тоже покупала в октябре маме в этом магазине. Очень довольна :thank_you:. Привезли 2 на выбор. На месте определились. У нас модель 814 (большой). Цена получилась чуть больше миллиона (в тот момент была скидка 40 или 45 %....). Короче, я тоже рекомендую.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
кто искал много деревянных рамок по умеренной цене? вчера в гиппо видела по 2 рубля. акция какая-то, чтоли...
 

kresh

Active member
Fearlight, несу вам спасибо за обои. Взяла три метровые трубочки Марбург в коридор, обошлись в 39 руб за всё. На жданиках они же по 60р за рулончик.

хоть муж и бубнел ( шли пешком от конечной автобуса), но прилично так сэкономили
 

Ирина АА

Active member
kresh, а как там с выбором? Есть еще из чего смотреть? Очень хочу попасть завтра...
 

kresh

Active member
kresh, а как там с выбором? Есть еще из чего смотреть? Очень хочу попасть завтра...
С выбором напряг, вначале даже расстроилась. Метровых обоев почти нет, я брала из той коллекции что раньше покупала на жданах. Чисто случайно увидела. По 0,5м есть, но выбор не очень большой :( Одна стеночка и на ней нестоколько стендов

зы. без машины в одну сторону по гололёду 25 минут пешкодралом тот еще трэш.. магазин работает до 20.00
 

шахматка

New member
Выбора практически нет. Но на одну комнату подобрали. Учитывая,что заливший меня сосед, не планирует компенсировать ремонт,то цена для меня емела значение.
 

Lukeria

англ.яз.
Девочки,можно здесь спрошу? Никогда не сталкивалась,есть сертификат на 1 млн на немиге,как происходят покупки? Если в разных отделах покупать? Они сумму чеков смотрят?
 
Lukeria, в этом году делала покупки по сертификату на Немиге. Сперва в одном отделе - продавец сделал пометку и прикрепил чек . И потом на оставшуюся сумму сделала покупку в другом отделе. Все в один день.
 

IrishN

Active member
Fearlight, и от нас спасибо! Купили в спальню, хотя думала, что это самая проблемная комната будет. Насмотрели еще в зал и прихожую, но не хватило трубок. Хочу подъехать в их магазин на Богдановича и все же сэкономить.
 

kresh

Active member
А напишите каким транспортом добирались? И на какой остановке выходили?

С Каменной горки роде 42 автобус, потом пешочком через поле до подземного перехода на кольцевой, дальше налево через поселок. По лестнице вверх, потом метров 100 прямо и направо. Дальше вверх метров двести и налево и будет виден магаз. Оранжевая вывеска
 

Мяфка

Active member
Не знаю в тему или нет- но к Новому Году пригодится)
В Mile на акции есть формочки силиконовые для кексов на 6 шт "елочки" 4,2 р.
http://www.mile-diy.by/catalog/?filter=offer&page=7
У нас новогодние сырники))) с ребенком вместе украшали
 

Вложения

  • 0-02-05-7f9a45745f2e1ce5213c68cb0233552c1b68a5347c02ce7cde1c96915b02f219_full.jpg
    0-02-05-7f9a45745f2e1ce5213c68cb0233552c1b68a5347c02ce7cde1c96915b02f219_full.jpg
    125.2 KB · Просмотры: 204
  • 0-02-05-d65c81405435943bd3654d1b973842bb1f8ed285d9db9f34e9bf06771a747545_full.jpg
    0-02-05-d65c81405435943bd3654d1b973842bb1f8ed285d9db9f34e9bf06771a747545_full.jpg
    94.7 KB · Просмотры: 110

Aurora

Active member
Девы, может, кто-то смотрел на комаровке упаковку для новогодних подарков? интересует средняя цена на картон и пакеты, 500-700г
 

Ирина АА

Active member
Fearlight, спасибо и от меня ;). Мы тоже в пятницу попали в магазин с обоями :biggrin: Выбора, конечно уже мало, но на кухню и в коридор я себе нашла.

Хочу подъехать в их магазин на Богдановича и все же сэкономить.

А где у них там магазин?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху