Экономим вместе: где дешевле? ч.13

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sk_maryna

New member
Fearlight, а в который из них лучше ехать? Чтобы наверняка?. Тк это не мой район от слова "совсем" , но жажда почти халявы меня не остановит))
Мне так Плей-до надо и побольше. Все полепили , а некоторые умудиулись и сьесть))

Ну и для рукоделия старшей, не отказалась бы.
 

Fearlight

Active member
sk_maryna, откуда ж я знаю? Я была в своем, в тц Скала. Выбор всего - в достатке. Сегодня первый день акции, народ пока вдумчиво бродит по рядам, лишь некоторые - выбирают, забирают и идут на кассу :)))
Плей-до хороший выбор, много наборов тематических. Есть и просто пластилин - 4 больших банки 13 руб, 15 маленьких банок 22 руб, 8 средних банок 16 руб, 20 средних в чемоданчике 55 руб
Цены без скидки
 

Zhanna1

Active member
В Московском районе лесхозы по каким адресам елками торгуют? не могу найти инфу в этом году... и машин с елками не вижу(
 

МиЛенка

Active member
Zhanna1, около Бруснички на Слободской, 135 вроде лесхозовская стоит точка, по крайней мере синяя машина там стояла рядом, нам пока не актуально, так не узнавала цену. Раньше около банка были, так что скорей всего они.
https://news.tut.by/society/525795.html
 

INSIDE

У нас все получается!
Zhanna1, на слободской 135 так и стоят. 12 руб за елку до 2 метров. Возле бруснички не они.
 

Родная

Active member
что за цены на ёлки?
вчера пошли покупать. вернулись ни с чем
по колено самая страшная 23 рубля
по плечо уже за 30
неужели будет первый нг за 40 лет без ёлки?
я просто в шоке от цен
на всё
ничего уже не хочется в этой жизни. ну или в этой стране(((
была отдушина театр. за год стоимость билетов выросла в 2 раза
была отдушина и нет отдушины(((
куклы лол ещё полмесяца назад стоили 30 руб. сейчас 60
язык говяжий 2 недели назад брала за 140.сейчас в гиппо 240
крик души
утробный
 

Ассоль

Member
Покупали елку в лесничестве под Минском, д. Новоселье. Высота около 2- х метров, очень красивая,пушистая -14р.
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
На экспобеле ёлки и сосны красивые по 15 руб метр
 

sunnysmile

Member
Родная, мы тоже вчера пошли выбирать елку у себя рядом с домом. Та же история, ничего не купили. Потом мужа отправила на Багратиона, 70 в лесничество, купил красивую и пушистую за 15 рублей (за всю елку, а не за метр).
 

Zhanna1

Active member
Купили мы елку за 13 рублей красотулю больше 2-х метров. Да, Слободская 135, это Столбцовский лесхоз. В 100 м от них возле Бруснички такие же елки по 40 рублей, возле Простора тоже в районе 40.
 

Coraline

Jones
Люди, вы поймите одну вещь - эти елки все равно на выброс. Это продукт прореживания леса. И на мусорке их все равно отсортируют и отдадут в переработку. А вот, кстати, при производстве искусственной пластиковой елки окружающая среда страдает гораздо больше. Почему-то об этом все "забывают". И о том, что пластик этот потом сотни лет разлагается.

К тому же, масса мест, где можно купить ель в горшке, а потом высадить на участке. И та же коника по весьма доступной цене.
 
по гродненской трассе 20км от Минска. Мне кажется в любом лесхозе елки по приемлемым ценам

А мне кажется ехать за елкой 20км от Минска, расход на топливо, то на то и выйдет....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху