Экономим вместе: где дешевле? ч.13

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Coraline

Jones
Happy, Не секрет :) Просто никогда не покупала "наши" :)), и ем их редко. А тут еще и ребенок захотел - "рыбка на тарелке, знаешь" :))) , не хочется нарваться на гадость в баночке :) Короче, За родину можно брать, спасибо!
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
Мне за родину не понравились, рыбу ем очень редко, поэтому вкус на нее обострен). Вот за родину не то, имхо. Но если в какой салат или яйца фаршировать, то вполне
 

Coraline

Jones
Infinity, Не, мне ТАК есть :)))

Короче, поеду завтра на поиски :) Просто когда в Центральном не оказалось, я приуныла. Там обычно всякие импортные разносолы раньше бывали..
 

Fearlight

Active member
похоже на испанскую Каву
кава тоже разная бывает :victory:
Но, в целом, по качеству - зачетные газики. На этот НГ изменять традициям не буду.

У МЗВИ есть же еще Радзивилл. Вот когда оно только появилось в продаже - было очень и очень даже. А теперь - что-то не то.
 

Farfalle

New member
Вкусная икра на развес в Джон Дори. Цена 37 р за 100 г. Можно купить и меньше по весу.

Coraline, я могу ошибаться, но вроде видела в Грине латвийские шпроты.
 

Тонюся

Active member
Были в лесхозе на Багратиона, 70 - выбор есть. Нашли неплохую, пушистую, метра 1.5 м где-то. Хотели выше, но ничего подходящего не нашли. Цена от метра до двух 15.5 р. Работают до 19-00.

На Немиге скидки 29ДЕКАБРЯ СКИДКИ 25% В УНИВЕРМАГЕ,5% В УНИВЕРСАМЕ ДЛЯ ВСЕХ ПОКУПАТЕЛЕЙ

ГУМ! Акция 29,30 декабря на промтовары супер скидка 27%
по дисконтной карте ГУМа. Работаем до 22.00
инфо www.gum.by; +375293045045
 
Последнее редактирование:

Родная

Active member
Девочки, может на Озе есть скидки/коды поделиться у кого какие?
Правда, я не совсем в теме, что там может быть.
А вдруг?
За что там коды/скидки вообще даются без понятия...
 

Караул

уплыла
Родная, есть личная скидка. У меня 10, в теме покупок книг можно спросить 12. Но это на заказ. Пришел и купил на месте не действует
 

Родная

Active member
А что значит личная?
Это разовая? или постоянная?
Можно вас кого-нибудь попросить её применить?
Или как это вообще происходит?
мне нужно выкупить книгу на рокоссовского
ваши скидки это какая-то карточка накопительная или как?
 

rainka

Member
Родная, есть личная скидка. У меня 10, в теме покупок книг можно спросить 12. Но это на заказ. Пришел и купил на месте не действует
Очень даже действует личная скидка при покупке в реальном магазине при наличии мобильного приложения.
 

Lana7

Active member
В магазине от Березовского мясокомбината язык говяжий по 10 руб.. Езжу на Глебки,2.
 

Anzhi

Она идет по жизни смеясь!
Спасибо, кто рассказал про елки на Багратиона 70!
Купили за 18р. Эта цена за любую елку выше 2х метров.
Выбор мне кажется уже так себе, но все же есть) и понемногу подносят свежие
 

Coraline

Jones
Докладываю. Хрена мне, а не балтийские шпроты. Купила в Океане российские самые приличные на вид и дорогие. Товаровед из Океана сказала, что из-за таежного, блин, союза к нам тоже поставки ограничены.
 

Hild

Member
Может, кто-нибудь видел молдавское шампанское CRICOVA брют дешевле 18 рублей? Мало того, что нет практически нигде, так еще и цена 18 мне вообще не понравилась:(
По моему в дискаунтере Медведь муж по 15 брал
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху