Экономим вместе: где дешевле? ч.15

Катя_Катина

Well-known member
вкусных пирожков? Не пироги, а именно маленькие пирожки. Конечно, не по заоблачным ценам.
Кинза на комаровке. покупаю с повидлом, с персиком (тоже варенье), с картошкой. как по мне, идеальные пирожки. и начинки много, и тесто вкусное. печёные.
 

Coraline

Jones
Кинза на комаровке. покупаю с повидлом, с персиком (тоже варенье), с картошкой. как по мне, идеальные пирожки. и начинки много, и тесто вкусное. печёные.
Кстати, да, чего-то я о них не подумала, спасибо!
 

abc_

Active member
В Кинзе вкусные еще с капустой, с яйцом-луком, с печенью. В общем, вкусные все, которые до сих пор пробовала.
 

Coraline

Jones
Вопрос не столько по экономии, хотя и по ней тоже - где купить оригинальные и не по цене крыла от самолета Конверсы? На ВБ не предлагать, у меня сомнения в оригинальности, плюс нужных моделей и размеров там нет.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
@Coraline, люди как-то находят в секондах конверсы за 2 рубля оригинальней некуда... Но не я :)
Мы купили в галереи в магазине сникер бар. Ужасно дорого.
Но они и в европе стоят дорого, специально обратила внимание 2 года назад: модель чак тейлор 60 евро.
 

Anzhi

Она идет по жизни смеясь!
@Марфа Васильевна, я нашла там не за 2 р, а за 64, но новехонькие и модель, в которой сверху натуральная кожа (ждала детей из гимназии, чтобы убить время, зашла в сэконд рядом - на Пулихова). Размер у меня, правда, не самый распространенный 41 евро))). Настя отобрала уже у меня их на свой 39). Но они все на неширокую ногу, поэтому и ей прекрасно, не сваливаются)
Кстати, заметила, что новые конверсы тряпичные довольно часто там бывают в день привоза (30-40 руб.), выбор размеров и цветов, конечно, ограничен обычно одним))))
 
Последнее редактирование:

Age

Well-known member
Вопрос не столько по экономии, хотя и по ней тоже - где купить оригинальные и не по цене крыла от самолета Конверсы? На ВБ не предлагать, у меня сомнения в оригинальности, плюс нужных моделей и размеров там нет.
есть дисконт на Партизанском, 9. вроде были по 70 р. определенные цвета
правда, по размерам что там - не знаю
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
@Anzhi, мне доченька выедала печень по поводу секондов. насмотрелась всяких обзоров, где в МИнске на поле чудес или в секонд хэнде покупают брендовую одежду за копейки. ладно, прошлись. два магазина на маяковского, два - в нашем районе. вообще голяк! были какие-то кроссовки, но в периоде полураспада.
я думаю, что тут чем меньше ищешь - тем легче найдёшь. ну и визиты в дни привоза...
 

Age

Well-known member
@Anzhi, мне доченька выедала печень по поводу секондов. насмотрелась всяких обзоров, где в МИнске на поле чудес или в секонд хэнде покупают брендовую одежду за копейки. ладно, прошлись. два магазина на маяковского, два - в нашем районе. вообще голяк! были какие-то кроссовки, но в периоде полураспада.
я думаю, что тут чем меньше ищешь - тем легче найдёшь. ну и визиты в дни привоза...
надо идти к открытию в день привоза.
 

BabuschkinHaus

Well-known member
Системой "оплати" очень удобно пользоваться в гиперах - хорошая скидка в 10% получается по совокупности с дисконтными картами.
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
Системой "оплати" очень удобно пользоваться в гиперах - хорошая скидка в 10% получается по совокупности с дисконтными картами.
По "Оплати" в Короне 5%, в Виталюре снизили до 3-х%, в Соседях тоже 3 недавно было, но сейчас этой скидки в акциях Оплати не вижу.
Где-то ещё?
 

химера

Well-known member
Девочки, а в 21-м веке нормальная практика давать одноразовый пром на 3 дня и на следующий день его отменять?

Может у кого есть неиспользованный и ненужный пром на акцию минус 30р при стоимости товара больше 100р....
 
Подскажите, может кто замечал, сколько сейчас на Комарах стоит свежая брокколи? И цветная.
 
Сверху