Экономим вместе: где дешевле? ч.15

Coraline

Jones
@Natali1, Еще не видела, но планирую в конце месяца сходить за шампунем, если дадут новую листовку - напишу.


Вопрос. Может, кто-то вывозил мебель? Нужно вывезти на мусорку два кресла. Возможно, кто-то подскажет службу, где сделают быстро и дешево :)
 

Катя_Катина

Well-known member
у нас в соседнем дворе есть площадка для габаритного мусора. на прошлой неделе туда матрас отнесли.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
@Coraline, у вас во дворе или в соседних нету такого загашника с надписью "крупногабаритный мусор"? у нас во дворе - нет, но в микрорайоне таких несколько.
я пока всё глобальное умудрялась пристроить за пару часов, народ так падок до халявы - удивительно!
 

viqa

Well-known member
у нас габаритный мусор оставляют у дверей мусоропровода, жэс вывозит. ни разу не ругался
 

Coraline

Jones
@viqa, Я живу на пл. Победы, у меня мусорка напротив Монумента победы, я думаю, ЖЭС не только заругается, а еще и не поленится найти и оштрафовать :)))
 

Coraline

Jones
@Eka, Судя по тому, как трактор приезжает, он приезжает только когда есть что вывозить :) На моей памяти раз в году, когда ветки обрезают или какой-то ремонт делает сам же ЖЭС. Но тоже мысль, надо будет им позвонить, спасибо!
 

Anzhi

Она идет по жизни смеясь!
Возвращаемся к конверсам))).Вот вчера на Пулихова. Первые 40 размер евро(цвет тёмный защитный), вторые 37. Они обычно на размер меньше заявленного как по мне. Без признаков ношения)
 

Вложения

  • IMG_20210429_144738.jpg
    IMG_20210429_144738.jpg
    58.6 KB · Просмотры: 36
  • IMG_20210429_144742.jpg
    IMG_20210429_144742.jpg
    57.3 KB · Просмотры: 38
  • IMG_20210429_144836.jpg
    IMG_20210429_144836.jpg
    62.8 KB · Просмотры: 39
  • IMG_20210429_144839.jpg
    IMG_20210429_144839.jpg
    61 KB · Просмотры: 32
Последнее редактирование:

Lana7

Active member
Анжи, может эти Конверсы и без следов носки, но цена-42.50!
Вообще уже обнаглели в этих секондах.
У них обувь, что я брала, быстро рвалась, видно старая уже, долго где-то лежала.
Еще одежду могу купить в секонде, но обувь, зареклась.
 

Age

Well-known member
@Lana7, вам просто не повезло(( у меня конверсы, вансы и еще куча обуви из секонда. Кеды носятся уже 3-й год, пережили несколько стирок
А насчет цен согласна, дороговато. Я свои за 15-20 р. покупала. За 42 рубля я бы очень подумала, брать или нет
 

Coraline

Jones
@Natali1, Листовка на май, если еще актуально, в Ив Роше - на выбор от 19.90 Концентрированный гель для душа Малина и мята 100 мл. или Концентрированный шампунь для всех типов волос 100 мл.
 

Natali1

Well-known member
Кстати, у кого на руках остались листовки ив роше с дезиком в подарок, их срок действия продлили до 11/05
 

DSoul

Начинающая Ведунья
девушки, актуальные скидочные коды в 21 век покидайте, пожалуйста
 

BabuschkinHaus

Well-known member
Сверху