Экономим вместе: где дешевле? ч.15

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
@Kavita, в нашем гиппо дубаи есть, а смакоты - нет. покупаю в дубаях этих. наверное, они стараются не пересекаться со смакотой, вот от отсутствия выбора люди и идут.
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
в нашем гиппо дубаи есть, а смакоты - нет. покупаю в дубаях этих. наверное, они стараются не пересекаться со смакотой, вот от отсутствия выбора люди и идут.
А в нашем как раз бок о бок стоят. В Смакате всегда очередь, в Дубаях - никого
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
@Coraline, раньше были художественные магазины во дворце искусств и в академии искусств. это если нужно что-то прям проф.уровня. (я 15 лет назад краски как раз для батика там покупала, арт территорий ещё не было)
мне в арттерритории нравится дисконтная программа. а в леонардо просто скидки бывают, стоит девочка с флаерами возле выхода из метро немига, раздаёт. но не всегда, конечно.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
@Coraline, а там, если не ошибаюсь, накопительная система. т.е., вы кому-то на его карту конечно можете накопить скидку на следующую покупку, но себе скинуть на эту - нет.
 

eva-78

Well-known member
Промокоды 21 век: Автоидея, хата9, Хоум, надобольше, семья, обустройство, мечта, ребенок, весна, март, е21плюс, филипс, сотрудник, triton, май
 
Дизайнеров интерьеров среди вас нету случайно? Нужно ремонт делать в новой квартире
Из собственного опыта могу посоветовать не спешить в поисках. Обязательно посмотрите портфолио у всех и выбирайте лучшего с реализованными проектами. Мы когда делали ремонт обращались в paintit У нас их много кто хвалил на форуме строительном. Осталась довольна.
 
Последнее редактирование:

BabuschkinHaus

Well-known member
А у кого-то есть карта скидочная в Арт-территорию? :)
если вам придется не раз покупать, очень выгодно ее себе завести. при списывании накопительных баллов иногда за копейки материалы получается купить.
 

BabuschkinHaus

Well-known member
@BabuschkinHaus, прикольно. ттт, пусть и дальше работает.
пересмотрела. Вы абсолютно правы: НЕ обновляется инфа. Я вчера, когда ссыль бросала, случайно запомнила дни до завершения кодов, сегодня прежние. Значит, действительно
могло из кэша подтянуть инфу
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
подскажите, может где-то сейчас огромная скидка на сковородки виктория? вроде в цуме было -45%, но не нахожу информации...
 

DSoul

Начинающая Ведунья
дутые скидки у 21 века. на онлайнере такие ж цены как и в21 веке после скидок
 
Сверху