Экономим вместе: где дешевле? ч.15

BabuschkinHaus

Well-known member
да, дутые. и в ео те же вещи часто дешевле. но. существующая система бонусов, удобные пункты самовывоза и доставка, огромный ассортимент и вменяемый сайт делают 21й незаменимым иногда. ну, и как у всех интернет-гиперов все-таки есть вещи, которые идут за копейки в буквальном смысле.
 

PostSkriptum

Well-known member
да, согласна, что понятие "скидка" часто весьма условная. я всегда пробиваю цену в других местах. но бывает, что и доставка (логистика может сожрать всю разницу в цене), и риск отсутствия гарантии...
в общем, не однозначно, и каждый выбирает для себя сам место покупки.
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Я сейчас мониторю вещь, которая при цене около 500 рублей с промокодом на 50 рублей дешевле, чем везде. Так что 21 век тоже имеет право на жизнь)
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Упс. С кодом от Евы-78 еще на 9 рублей уменьшилась))
 

eva-78

Well-known member
Не на все, но всегда надо сравнивать, да.
Я брала краску в 21 веке по 11 руб, в материке 20. Сейчас много икеи с кодом ОБСТАНОВКА по цене икеи. Индукцию выгодно словили.
 

BabuschkinHaus

Well-known member
Я картину по номерам, которая обычно под 30 руб стоит (40*50, холст на подрамнике) за 10,35 руб взяла недавно. 1/3 бонусными получилась.
 

eva-78

Well-known member
Ну мы еще по безналу с 21 веком работаем. Потому что у них цена одна, как бы ты не платил. А так насмотришь сладкую цену на онлайнере, безнал? Тогда + ндс. И тогда 21 век точно в топе. А еще доставка, разгрузка там, где пальчиком покажешь и прочие мелочи.
 

eva-78

Well-known member
Когда я заказывала 20 телеков 55 по диагонали, не представляю, если бы их мне выгрузили у порога -)), как выгружают безнальные госники.
 

PostSkriptum

Well-known member
@eva-78, знаете же, что бонусы и при покупке по безналу тоже накапливаются? (думаю - да, но на всякий случай)
 

Coraline

Jones
Может, кто в курсе. Где меньше цены, в какой ювелирной сети? Ну так, в среднем. Не очень много времени, чтобы целенаправленно съездить. Царское золото, Славия, Мономах?
 

LanaPolay

Well-known member
Может, кто в курсе. Где меньше цены, в какой ювелирной сети? Ну так, в среднем. Не очень много времени, чтобы целенаправленно съездить. Царское золото, Славия, Мономах?
7 Карат еще. В Дане Молл на первом этаже есть точки разных ювелирных сетей, можно походить, сравнить цены
 

Coraline

Jones
@LanaPolay, Вот да, я уже глянула, что в Дана Молле, пожалуй, самая большая концентрация ювелирных магазинов.

@Юлллса,Ага, надо только глянуть, когда там скидки :)


Может, там в Грине и орхидеи есть на скидках? :)
 

Sashusya

Active member
@Coraline, осенью меня что-то дёрнуло проколоть ещё пару дырок в ухе ))) и обязательно купить в эти новые дырки серьги с бриллиантами )))) Обошла много всяких магазинов (пока заживали дырки): цены на товары разнятся в разных сетях на разные модели.
Свои серьги я купила в ЦУМе (на -20%) почти в 2.5 раза дешевле, чем точно такие же в Царском золоте со скидкой 50%. При этом в ЦУМе на многое цены сами по себе ниже, чем в "Беларуси" и "На немиге" на одни и те же модели. Если вам что-то конкретное нужно, можно по коду изделия посмотреть на сайтах разных сетей
 

Coraline

Jones
@Sashusya, Спасибо! В ЦУМе да, цены нормальные, но там небольшая беда с ассортиментом - сережки и кольца там более-менее, а вот браслетов и подвесок немного. Но зайду по дороге, все равно в Дану собралась :) Кстати, сегодня и завтра в ЦУМе 27 процентов скидка.
 
Сверху