Экономим вместе: где дешевле? ч.15

katia-ka

Kitoks Pasaulis
Раз уж тут пра ЕО.
А вы заўважылі, што ў 'е-доставке' некаторыя тавары не па аднаму прадаюцца, а адразу стаіць лічба 2(3)?
 

Tat

Active member
Я по ошибке купила рапсовое, стоит неоткрытое, зря? Как оно на вкус, запах?
может я небольшой гурман, но никакой разницы в недорогом рафинированном масле не заметила, спокойно для готовки использую рапсовое. В салаты использую нерафинированное, но рапсового нерафинированного мне не попадалось не могу сказать какое оно.
 

Mahima

переименовалась:)
В оптовой секции еврика кофе Мёвенпик по 11 с копейками.
 

BabuschkinHaus

Well-known member
Цетачки, в короне навалом нивеи разных видов. На ценнике стоит германия. Цены - обычные, но по дисконтной карте и "оплати" скидка, естественно. Кому актуально - бегите...
Не знаю, как про все короны, я про свою на денисовской. Навалом - это много разных наименований, а по количеству каждого - по несколько штук (до десятка).
 

Argentina

Ветер странствий
Цетачки, в короне навалом нивеи разных видов. На ценнике стоит германия. Цены - обычные, но по дисконтной карте и "оплати" скидка, естественно. Кому актуально - бегите...
Не знаю, как про все короны, я про свою на денисовской. Навалом - это много разных наименований, а по количеству каждого - по несколько штук (до десятка).
Ого! Я на работу езжу мимо этой Короны, надо зайти, спасибо!
 

PostSkriptum

Well-known member
везде есть Нивея. вернули на полки.

В продаже снова появились товары Nivea, однако ассортимент заметно сократился.

Напомним, ранее в Беларуси запретили ввозить и продавать продукцию этого бренда, а остатки разрешили распродать после их маркировки. Из-за этого до 5 мая Nivea убирали с полок, чтобы нанести специальные знаки. Сейчас выбор продукции, которая есть в продаже, ограничен.
 
Последнее редактирование:

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
в телеге писали, что вернули нивею, скудный ассортимент и никаких акций на конкретно нивею. но по дисконтных картах конечно будет скидка.
наверное, это остатки распродают...
 

Anzhi

Она идет по жизни смеясь!
Да, это промаркированные остатки... Их изымали, чтобы промаркировать, теперь продадут и фсо
 

PostSkriptum

Well-known member
С 6 по 12 июня
используйте промокод:
КЛИМАТ

С 4 по 10 июня
используйте промокод:
ЛЕТО


До конца июня
используйте промокод:
НОВОСЕЛЬЕ

Со 2 по 8 июня
используйте промокод:
ФАЗЕНДА
 

DSoul

Начинающая Ведунья
Девочки, если где увидите кокосовое рафинированное масло на скидке, сообщите

В еврике было 12 р за 800 гр - хорошая цена
 
Сверху