Экономим вместе: где дешевле? ч.15

Медвежка

Well-known member
Может кто подскажет, где более-менее выбор одежды оверсайз на девочку-недоподростка - ростом 146 см. Худи там всякие, рубашки, куртки... Взрослый XS пока великоват, а в детских отделах что-то очень мало такого. В Заре есть немного, но там и ценник, конечно 😵‍Были в SinSay, DeFacto, Reserved, H&M, Next. Может Глория джинс?
 
Последнее редактирование:

mira_j

Well-known member
@Медвежка, дети, вроде, любят Бершку. Мне кажется универсальным Нью Йоркер. И про оверсайз: моя худышка чистый XS ростом 166 любит купить себе М-ку.
 

Lana7

Active member
@Медвежка,
в Глория джинс нет ничего хорошего, была как-то у них в Галерее.
У моей худенькой дочки-подростка ростом 157 любимая толстовка из взрослого раздела размер М из H&M.
Вообще у нее почти вся одежда из взрослого раздела, в основном размеры M-L, тоже у нее стиль оверсайз.
 

Медвежка

Well-known member
@Медвежка, дети, вроде, любят Бершку. Мне кажется универсальным Нью Йоркер. И про оверсайз: моя худышка чистый XS ростом 166 любит купить себе М-ку.
Мне казалось, в Бершке ценник уровня Зары, нет? В Нью Йоркер нужно заглянуть, да. Хотя есть подозрение, что даже в XS рукава ей будут длиннющие
 

mira_j

Well-known member
Мне казалось, в Бершке ценник уровня Зары, нет?
Неее, мне казалось, меньше, чем в Заре. Но и небюджетно, да. В НЙ, вроде, получше. Я вобще-то сейчас не сильно по магазинам хожу в поисках одежды для ребенка - подросток, знаете ли, опасно что-то покупать, советовать) Я у нее спрашивала, что вам написать)
 

birch

Well-known member
У меня 147 средняя. Джинсы 2 пары купила в Глории джинс, байки в Зара, Штаны и рубашки в Аcoola. В заре в Варшаве поэтому гуманно все было.
 

Фиолета

Well-known member
Если кому-то интересны шубы и дубленки маленьких и больших размеров, то на Толбухина распродажа конфиската. Отличный выбор размеров 42-44 и 54-56. Немного 40, 46-48. Мутон российский в основном. Можно на подростка, есть жилетки, шапочки меховые, кепки. Есть такие своеобразные курточки--мех с тканью. Цены 300-550 рублей. Единственное, обмену и возврату не подлежат. Можно созвониться с продавцом. Я сегодня была, но моего размера уже нету.
 

Вложения

  • IMG_20221103_162317.jpg
    IMG_20221103_162317.jpg
    100.4 KB · Просмотры: 31
Может кто подскажет, где более-менее выбор одежды оверсайз на девочку-недоподростка - ростом 146 см. Худи там всякие, рубашки, куртки... Взрослый XS пока великоват, а в детских отделах что-то очень мало такого. В Заре есть немного, но там и ценник, конечно 😵‍Были в SinSay, DeFacto, Reserved, H&M, Next. Может Глория джинс?
Моим нравятся вещи из магазина Твое. Есть в Скале на Глебки
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
А у бнб 5% за покупки онлайн по пятницам

Каждую пятницу ноября мы будем начислять целых 5% мани-бэка за каждую онлайн-оплату на сумму от 23 BYN и выше.

Это значит, что 4, 11, 18 и 25 ноября каждая покупка в интернете, которую вы совершите с 00:00 и до 23:59, станет выгоднее.

Я все думаю о том, как бы табличку в теме кэшбэчной создать. Реальная экономия, но знать и запомнить, где и когда по какой карте повышенный кэшбэк у меня не выходит (
 

Медвежка

Well-known member
Моим нравятся вещи из магазина Твое. Есть в Скале на Глебки
Там детского нет. Дочке купили там майку XS с каким-то персонажем аниме, счастья - полные карманы. Но другая одежда ей велика пока еще, даже в XS
 

viqa

Well-known member
Я все думаю о том, как бы табличку в теме кэшбэчной создать. Реальная экономия, но знать и запомнить, где и когда по какой карте повышенный кэшбэк у меня не выходит (
меняется часто
 

Караул

уплыла
@Kavita, а не разбирались, что в остальные дни?
Весь ноябрь 3% онлайн 2% ерип 4% топливо 6% деливио
1% офлайн.

3 тоже неплохо в вб
 

Natas

Well-known member
Может быть у кого-то есть скидочная карта Vegas? Нужен матрас
 

Фиолета

Well-known member
Может, для тех, кто живёт в центре или бывает в районе Комаровки, будет полезно. На Хоружей 25, в здании мебельной фабрики и Санты, открылся магазин Светофор. Только с другой стороны здания. Довольно большой, хороший выбор, мы брали сухофрукты, орехи, зубную пасту Лакалют, молочку, цикорий и шиповник растворимый, вино, ещё есть хозтовары, сладости, моющее, много чего. Цены ниже чем на той же Комаровки, на некоторые позиции существенно.
 
Сверху