Экзотические фрукты. Кто что ел?

Goldenflow

Well-known member
я ела
мангостин,личи,дуриам :bad: ,и питахайю тоже ела,и кумкват и гуаяву и манго разных цветов и инжир и фейхоа (ням ням)
ой забыла уже как называется допишу потом
кактус тоже ела,в Тунисе,бяка сладкая и запор от них ужасный
 

Родная

Active member
Divinka написал(а):
Родная, про айву не поняла. Она ж в "живом" виде малосъедобная. Разве что в варенье...
Или есть какие-нить мягкие виды?
я ж не в курсе... понравилась она мне внешне, очень апетитно выглядит, думала, вкусная...
Kolina mama, а как питахайю есть?[/b]
 

Goldenflow

Well-known member
Родная, мне подавали уже очишенную и порезанную кружочками
:biggrin:
 

Солнышко

Солнечная мама
Помело обожаю, нравится больше,чем грейпфрут. Авокадов салате- люблю, манго- терпеть не могу, я когда-то сильно гриппом болела и ими микстуру от кашля заедала- теперь ассоциации , даи вкус не нравится. а мама и бабушка обожают.папа тоже. Нравятся маленькие . зеленнеькие- название вылетело из головы_ с земляничным привкусом... Лайм люблю,прям живьем есть.Маракуйя нравится. Пробывала мандаринки в миниатюре, название тоже не помню- не сильно от обычных отличаются. вернее я разницы не заметила. Инжир обожаю, хорошо вызревший, люблю айву- тушеную или варенье. сырая не очень, ее вринципе так особо никто и не ест.
 

Солнышко

Солнечная мама
Катенька, ну спасибо, друг,:air kiss: а то я периодически забываю, а потом вспоминаю, а когда нужно - снова забываю
 
Сверху