эргономичный рюкзачок Понье

kid_a

Playing The Angel
Beetrootie, когда одеваем?
Мы в сентябре купили, но летом потели и в слинге хлопковом... Так что - смотря какое лето :)
 

kid_a

Playing The Angel
У меня черный, очень симпатично. Специально такой покупала, чтобы муж носить не стеснялся :)
%20рюкзак%20%20%20_thm.jpg
 

valyushik

New member
SVR, симпатичный такой рюкзак)) а че уже продаете? вроде ребеночек небольшой еще))
у мня просто бордовый)
 

Beetrootie

New member
У меня черный, очень симпатично. Специально такой покупала, чтобы муж носить не стеснялся :)
%20рюкзак%20%20%20_thm.jpg

вот и я хочу черный с учетом папы:yes: да и вообще для меня под черный проще подобрать одежду ребенку и себе, и хотя мне много что нравится у понье, но я по приниципу коко шанель :rolleyes:
 

SVR

New member
SVR, симпатичный такой рюкзак)) а че уже продаете? вроде ребеночек небольшой еще)) у мня просто бордовый)
а мы и маленькими особо не пользовались:). Ввиду того, что я далеко не слинго-мама, покупала рюкзак... и конечно были ситуации, когда он реально спасал, но все-таки не мое это :). Лежит без дела, поэтому и продаю.
 

Yul-Cha

Счастье рядом
Кнопочка, ну как вы, довольны рюкзаком? Малышу понравилось?
 

Кнопочка

Active member
Yulcha, вчера первый раз дома одели. Ненадолго. Малыш не плакал. Но что-то мне страшно его пока носить, кажется, что он как в кенгуру сидит на попе. Может с непривычки?

А вообще я, наверное тормоз. Но мне по инструкции не все понятно. Может есть кто-нибудь в Сухарево с Понье? Проведите мастер-класс, пожалуйста.
 
Последнее редактирование:

kid_a

Playing The Angel
Кнопочка, он должен сидеть, как на руках, на груди как-бы лежать вертикально в вашем возрасте. Если столбиком носили, примерно так, только ровно.
Рюкзак, как и слинг скорее фиксирует в физиологическом положении, там не надо изобретать велосипед...
 

valyushik

New member
Кнопочка, попа тут не причем))) в рюкзаке ребенок сидит на промежности, а здесь как бы обхватывает вас ногами. и подрегулируйте по бокам, чтобы к вашему животу более прижат был
 

kid_a

Playing The Angel
как это подрегулировать?
ремни затянуть, чтобы ребенок плотно сидел.

Девочки, а черные узкие длинные хвосты, которые сзади висят, куда девать?
я их заворачивала, но у меня сантиметров 15 висело, не больше.
У мужа вообще ничего не висело.
 

Кнопочка

Active member
ремни затянуть, чтобы ребенок плотно сидел.


я их заворачивала, но у меня сантиметров 15 висело, не больше.
У мужа вообще ничего не висело.

Я тормоз! Но у меня висит по 30 см. И что там затянуть, я не понимаю((((((((((((((

kid_a, написала Вам в личку.
 

kid_a

Playing The Angel
Там 3 карабинчика. Они все должны быть максимально затянуты, чтобы ребенок был прижат. Вы какой размер носите? Они плохо на худышек садятся, нижний пояс все же широкий достаточно.
Застегивается большой карабин на поясе и маленький на спине, мне без него некомфортно было, спадают плечи.
 

Вложения

  • IMG_2429.jpg
    IMG_2429.jpg
    148.7 KB · Просмотры: 29
  • IMG_2430.jpg
    IMG_2430.jpg
    132.4 KB · Просмотры: 28
  • IMG_2431.jpg
    IMG_2431.jpg
    119.2 KB · Просмотры: 29

valyushik

New member
Кнопочка, найдите в ютубе как прячутся эти хвосты, там все показано поэтапно.
 
Сверху