К основному содержимому

ЭКО(2006- 2013 г.) АРХИВ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
АКСАНЮТКА, тебе персональные наши чихи ,апчхи и удачи,пусть все будет
хорошо. Не волнуйся ,я тебе двойню наколдую )))


давайте возвращайтесь здоровенькие и подросшие!!!
спасибо ,апчхи и на тебя 500 раз )))

А мы пойдём за тройняшками

молодец, так и будет !
 
держу на продолжение более яркого @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ;)
Булкина, и вам удачи!!!!чтобы все было благополучно и хорошо!

А у меня д-димер скакнул,вчера сдала. А еще начинают руки тянутся к тестам,но еще тока 5ДПП завтра

А Вы уже на сдавали анализы? так рано? или каждому в рзный срок их назначают? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@? чтобы тестик заполосатился яркими полосочками!
 
nasik82,спасибо!! у меня проблемы с гемостазом,поэтому я контролирую д-димер и агрегацию тромбоцитов, сдаю где-то раз в 7-10 дней. Тестами люблю баловаться. прошлый самый ранний призрак был в крио на 5ДПП с одним малышом.вот уже руки зачесались,но боюсь,хотя кажется чувствую себя глубоко беременной:blush1:
 
ну уже что съела то и ладно, лишь бы в удовольствие, но диетка не помешает!
Когда переживаешь, все время пожевать чего-то хочется. А то там себя сдерживай (в части тестов), в еде сдерживай, в сексе тоже. Надо же хоть маленькие радости искать...перчики были то, что надо;)

хотя кажется чувствую себя глубоко беременной:blush1:
Это самое главное!!Увереность и нужно помнить, что от нас теперь мало, что зависит...нужно просить у Боженьки помощи и верить!!! ;)
 
Vikusinka, я вот тож вчера с диеты соскочила. не смогла пройти мимо закатанных помидор. ну вообщем с пюре они пошли на ура, я и сегодня со слюны от них схожу но пока держусь:biggrin:

Искорка, я знаю почему у тебя такая уверенность. У нас подсадка бала в один день, и я наверно забыла тебе сказать что это был первый день новолуния. и все получится. Держу на удачу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
 
АКСАНЮТКА, сейчас еще подпольщицы подтянуться и поедем все дружно в соседнюю темку. не зря ж места в поровозике бронировали)))

Девочки! подскажите, пожалуйста, а вот в тот день когда сдаешь анализ на прогик и Ддиметры утрик надо пить в обычном режиме или до сдачи крови воздержаться??? Спасибо!

И еще что со шрифтом на сайте или это только у мну?
 
Последнее редактирование:
По поводу отмен утром накануне анализов таблеток СВ ничего не говорила.Я дкмаю, что они скидывают на это при рассмотрении результатов анализов, ведь если доза велика или маловата, они должны ее скорректировать!Я завтра поеду, уточню.
 
АКСАНЮТКА, сейчас еще подпольщицы подтянуться и поедем все дружно в соседнюю темку. не зря ж места в поровозике бронировали)))
Я бы с удовольствием, но боюсь, если только в хвостик вашего паравозика! Я пока лежу в направлении крио!

Девочки! подскажите, пожалуйста, а вот в тот день когда сдаешь анализ на прогик и Ддиметры утрик надо пить в обычном режиме или до сдачи крови воздержаться??? Спасибо!
Я пила в обычном режиме.
 
nasik82,
АКСАНЮТКА, спасибо!

АКСАНЮТКА, а почему только лежишь. ну я тож лежу. но у мну пока малоподвижный образ жизни по рекомендациям)))
 
А то там себя сдерживай (в части тестов), в еде сдерживай, в сексе тоже. Надо же хоть маленькие радости искать...перчики были то, что надо
убедила
я и сегодня со слюны от них схожу но пока держусь
ну как тут не понять, я после подсадки гипнотизировала банку с кислыми бочковыми огурцами два дня, на третий сорвалась
 
Vikusinka, вообщем мы друг друга хорошо понимаем:friends:
 
у меня сегодня немного тестик заполосатил, 6 ДПП, надеюсь, что малыши прикрепились..
nasik82, чтоб полосочка ярчала @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А с остреньким надо умеренно, а то живот болиит... :)
Зашли ненадолго простится,завтра ложимся в больничку.
Булкина, не задерживайтесь там @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб все хорошо было!
А мы пойдём за тройняшками
...только если три раза. Я до сих пор под гипнозом от животика JINы (а ведь там сидели двое!!! )
Искорка, SvBSA, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на победу!!!
 
Искорка, я знаю почему у тебя такая уверенность. У нас подсадка бала в один день, и я наверно забыла тебе сказать что это был первый день новолуния. и все получится. Держу на удачу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Ты говорила,спасибо :)
Уверенность в себе вырабатываю и уговариваю. Фактоми,потому что ну все мы проверили,все сделали и подготовились,должно все получится в этот раз. А еще мои любимые признаки появились,надеюсь это не самообман.:blush1:

Доброе утро всем! Легкого вам понедельника. Разбирайте все кулачкb,держу на удачу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

/////////////////////////////////////////////
А я сегодня уговорила себя тест не мочить пока,подожду еще.
 
nasik82, пусть вторая полосочка ярчает каждый день!!!
Искорка, уверенность в победе - это уже пол дела!!! Пусть твоя уверенность помогает твоим малышам!!!
SvBSA, очень хочется и от тебя услышать о положительном результате!!!
Что касается острого - стоит попридерживаться, я в свое время очень безумно захотела корейской морковки, и конечно же ее поела - потом меня малыш так тошнотой измучил, представляю, каково ему там было.... А вот соленные помидорки и огурчики заходили у нас на "ура", даже тошнота отступала!!!!
Булкина, скорешей вам выписки из больнички, пусть врачи не долго будут мучить вас!!!!
Всем-всем, для хорошей недельки
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху