Если муж далеко и не спешит возвращаться.

Nut

Осторожно: добрая собака!
ИМХО если уже детектива нанимать, то сразу разводиться. Ну есть любовница. Развод? значит развод. А если нету? Тогда будет еще больше вопросов, и мира в семье не жди. А вобще это всеплоскание на людях своих трусов. Такие вещи двумя взрослыми людьми выясняются между собой.
А пока девочке можно посоветовать занятьсяделом а не сидеть, и думать всякую фигню. На себя любимую можно потратить столько энергии, вложить в свое развитие, карьеру и пр. Дел море. А там время покажет.
 

Valdemar

скромный мальчег
Ну какже :), если любовницы нет, значит ошибалась и всё такое, прынц оказывается, тут-бы и на шею по приезду бросица, и пирогами встретить :).
Ну эт я так, фантазирую :).
 

Orion

Созвездие
не, полтора года жили раздельно, а полгода осталось и разводиться? ну уж подождала бы чуток пока там удерживающий фактор кончится, а потом бы думала
 

Valdemar

скромный мальчег
Orion, Хех, я ж грил, в Лисбиянках весь флуд удалили, о как :).
 

Orion

Созвездие
Valdemar написал(а):
Orion, Хех, я ж грил, в Лисбиянках весь флуд удалили, о как .
а за моей фразой чего-нить интересное было? :) а то вдруг я самое интересно пропустила :)
 

МамаТёма

New member
............
Гэй,вне танка!Ну обсуждается,и что???Не вник чел, так сразу тяжелую артеллллерию! Ну а по теме,если хочет пусть ждет еще трижды столько же,если есть там кого ждать,а не слушать близких,так всегда скажут чуть что подобное-разводись!!!сердце и разум-вот помощники!И если пацан такой рассчетливый и надежный,то конечно о возможностях в браке нужно было подумать,а то женидьба-да,а вот жить с женой,детя рожать-надо собраться,подумать,заработать,отложить,накупить,ОЙ,А ГДЕ Я?Так а сколько ждать,надееться и верить,пока он наберется, наконец, мужества и скажет ей все как есть,или когда своими глазами она увидит
 
Последнее редактирование:

Дикий Прапор

Well-known member
Тут предлагали в шутку, но почему бы не сделать всерьез - здесь квартиру сдавать, а на вырученные деньги улучшить себе условия проживания на месте работы мужа? Не одни же там бараки кругом - можно наверное нормальное жилье снять? Поживут вместе и решат что дальше делать :)
 

Valdemar

скромный мальчег
Та небыло там больше ничего. Называется "..не мешайте девочкам охтица..." :).
Блин, щас ещё этот топик зафлудим :).

Мда так по существу, что-то топики эт нашего радио-автора, постоянно какие-то детские, наивняк полный, похоже их вообще кто-нить просто выдумывает от балды, мы тут развиваем, а радиослушателям потом всё это скармливают, за чистую монету :)
 

LuLeniK

New member
Talia написал(а):
"Мне 23 года. С Игорем мы встречались 2 года. Потом он закончил университет и по распределению попал в другую область. Мы поженились, и вот уже год мой муж живет за 200 км. от меня, домой приезжает только на выходные. Мне надоело быть замужем, но не видеть мужа!
Какой-то бред!
Ты молодая,он молодой.Он быть не хочет с тобой.(стихи получаются:)).Ну фиг с ним.
Это про журавля в небе и синицу...Кому что ближе.
ИМХО.
 

Talia

Active member
Valdemar, повторяю уже неизвестно в который раз - ИСТОРИЯ РЕАЛЬНАЯ. У разных людей разные проблемы, и то, что некоторым кажется детским лепетом, для других - драма.
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
Да рельная , ребята, история, реальная
бывает такое

И мы жили примерно так. Но мы не молодые уже мне 32 сейчас, ему испольнилось 36.
Правда не на выходные приезжал, но неделю мог в командировке быть, полторы, иногда две. Потом дома столько же.

Тяжело. Морально тяжело. Но тяжело не только мне было. И ему тоже.
Тяжело из родного города уезжать, потому что семья здесь, мама здесь, друзья. А там -- работа, которую и менять вроде надо, но страшно, а вдруг не сложится, денег тех не будет, уважения того, перспектив. Еще немного потерпим, еще немного... ну вот еще чуточку...... а там уже.... поживем.
А делать не надо ничего -- жизнь сама все по полочкам разложит.
ну вот
 

Vetronica

New member
Та небыло там больше ничего. Называется "..не мешайте девочкам охтица..." :).
Блин, щас ещё этот топик зафлудим :).

Мда так по существу, что-то топики эт нашего радио-автора, постоянно какие-то детские, наивняк полный, похоже их вообще кто-нить просто выдумывает от балды, мы тут развиваем, а радиослушателям потом всё это скармливают, за чистую монету :)
... И выдают за свои мысли )))
 

Talia

Active member
... И выдают за свои мысли )))

В нашей программе звучат мысли психолога-профессионала.
Комментарии участников форума зачитывает ведущий, называя имя автора и каждый раз благодаря "Семейство" за помощь.

Дмитрий Смирнов, ведущий программы "Перемирие"
И еще раз... большое спасибо за ответы и советы.
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
МамаТёма,
во-первых, Нат тут совершенно ни при чем )))))))) выйдите из танка. НЕ обижайтесь, я ж в шутку, но вы не читаете, но комментируете. При чем в этом ключе не в тему совершенно
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
Я думаю, девушке надо в себе покопаться
Хочет рожать от этого человека -- пусть рожает
Хочет быть с ним вместе в любых условиях -- пусть едет. Если реально сможет ради этого бросить все, что держит ее здесь.
А если просто хочет, чтобы ОН изменился -- надо ждать и ХОТЕТЬ, а изменить ЕГО она не сможет.
 

EXEMOK

То ли ятупой,то ли гвозди
Просто ситуация мне очень знакома. Наблюдал её вначале на себе, потом на одной своей знакомой. Конец одинаковый. Тупик.
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
Если ничего в жизни экстренного не произойдет -- то однозначно, тупик. Т.к. рутина... затягивает.

Есть такое
Если лягушку в холодную воду бросить и нагревать -- она будет постепенно привыкать и сварится
А если бросить сразу в горячую -- выпрыгнет от шока.
 

kolesnikova

New member
таня л написал(а):
И мы жили примерно так. Но мы не молодые уже мне 32 сейчас, ему испольнилось 36.
Правда не на выходные приезжал, но неделю мог в командировке быть, полторы, иногда две. Потом дома столько же.

Тяжело. Морально тяжело. Но тяжело не только мне было. И ему тоже.
Тяжело из родного города уезжать, потому что семья здесь, мама здесь, друзья. А там -- работа, которую и менять вроде надо, но страшно, а вдруг не сложится, денег тех не будет, уважения того, перспектив. Еще немного потерпим, еще немного... ну вот еще чуточку...... а там уже.... поживем.
А делать не надо ничего -- жизнь сама все по полочкам разложит.
ну вот

Да, бывает такое, занаю. А че тут плохого? приезжает на 2 дня в неделю. так это ж класс!
Это ж романтика! А мы своих мужей чаще видим? (если не считать, что в постеле после 23.00, а просыпаешься - он уже на работе!) - те же 2 дня в неделю, а то реже, если суббота рабочая...
 

Coraline

Jones
kolesnikova, Романтика закончится, когда появятся дети, а муж будет по-прежнему приезжать на 2 дня в неделю. К тому же, Вы хотя бы ночью мужа "осязаете" и постель не пустая, а когда постель не пустая 4 ночи в месяц, поневоле приходят мысли, нафига такая жизнь и не заполнить ли постель кем-нибудь другим. Потому что и не жена, и не вдова, и не свободная - статус совершенно не понятен.

К тому же, по ситуации - не понятно, почему муж не пускает жену приехать к нему. Может, не хочет, чтобы она увидела, как он с другой там живет? В любом случае, ей надо там побывать, а то и пожить с недельку, осмотреться.
 
Сверху