Если ребенок НЕ может играть один?

Mahima

переименовалась:)
Дача- э то супер!! Но кто-то должен будет лентяйничать вместе с малым :mrgreen: С другой стороны я даже с папой и дедом отправляла на дачу после 2 лет где-то..Отлично!! С дедом - при деле - полет, рубит, копает, дрова носит, баню топит - ВСЕ делал :wink: С апапой-купается, на турники ходит, костер палит, сосиски жарит :D Зато свеженький, и спит, как пшеницу продавши.
У нас не жуки были, а спички. Только где коробок на даче найдет - все...Пироман какой-то просто...Если тишина и не Андрюшки - значит 100% где-то уже пстрикает ...Пока весь коробок не сожжет - не успокоится :D Не ругали - перестал прятаться..Это - главное..
 

Jahenka

влюбленная в мир
Не, девушки, я же не говорю, что на дачу ни ногой, просто морально готовлюсь :) Следующим летом обязательно сьездим, и на дачу, и в походец какой в лес...
Знаете, я как-то в детсве видела мальчика, который на лошадь (паслась у нас около леса) говорил: "Ой, мама, смотри, корова! Живая!"... Видел, наверное, токо на картинках. А у меня бабушки были в деревне обе, я всех видела и трогала вживую, и мне жалко было мальчика. А счас, вот, думаю, где ребенку корову показать... В дачном поселке нету :?
 

Mahima

переименовалась:)
Егорина :mrgreen: ниче не даст. Мой малой в деревне издалека увидел корову :mrgreen: Издалека она маленькая конечно. Постепенно подходим - надо было видеть его лицо.. :mrgreen: Это и называется вытягивалось :D :D Когда он окончательно понял, насколько она большая - ближе не пошел :mrgreen: :mrgreen:
так же и со слоном в цирке..Умереть можно было. Мы сидели на 3 ряду, а слона усадили на бордюр арены. Я что-то ему рассказывала, но он прикола так и не понял :mrgreen: :mrgreen: ПОЧЕМУ слон на картинке такой маленький, а реально - совсем не то, да еще и огромное :mrgreen: :mrgreen:
 
Сверху