Есть тут кто-нибудь из Чижовки?

v.tat

New member
Интересно, кто из нас живёт в начале Ташкентской? Моя участковая всё время вспоминает, у нас отказ от прививок одинаково написан, явно с форума.
 

Светик

Active member
Ау! Чижовка! Давайте дружить! в зоопарк вместе ходить большой толпой! в парк!
 

Goldenflow

Well-known member
в 131 школе открывается школа развития Умняша.занятия по субботам 3 часа
для детей с 4 лет,айда с нами
пишу здесь только потому что школа будет работать в Чижовке если наберутся желающие
я в нее собралась ездить в Курасовщину.а теперь под боком
 

кузяня

New member
А я живу в районе зоопарка. Переехали в Чижовку относительно недавно - в январе этого года. Знакомых пока не завела. У кого детишки такого же возраста - давайте общаться!!!
 

Малена

New member
кузяня, мы, конечно, постарше вас будем. Но пообщаемя с удовольствием. Правда, живем далековато от вас - возле Соседей.

Собираемся с бубликом идти в школу развивающую. Лесенка в 117 школе. Может, кто ходил/ходит. Поделитесь впечатлениями
 

olga_xol

New member
Чижовка

Девчонки, кто из Чижовки? Давайте общаться, гулять. Сыну 1 год и 4 мес., дочке 6 лет (1-й класс)
 

juju

New member
А конкретно откуда вы с Чижовки?:) Мы еще тока готовимся появиться, но скоро будем тоже искать себе компанию для прогулок:)
 

Pirmeduz

New member
Мы тоже в Чижовке с недавнего времени. Никого тут не знаем :) С удовольствием познакомимся. Моей дочке 1 год и 7 месяцев
 

денисик

New member
приветик девочки! мы тож из Чижовки, правда по возрасту не оч подходим, но может кто то есть с такими малышатами! так много мам гуляет с колясками, но ведь не станешь приставать!;)
 

Pirmeduz

New member
Малена, мы живем на Голодеда 69 :) Но гулять ходим на площадку к Пролеске, перед 78-ым садиком :) В улицах я пока плох разбираюсь. Тока по местным достопримечательностям
 

Itushia

New member
Подниму темку. Скоро переедем жить на Уборевича. Старшая дочка пойдет учиться в 112 школу. Никого и ничего не знаем. Буду рада познакомиться с соседями, пока на просторах форума, а потом и лично.
Хотелось бы и компанию найти для прогулок с коляской.
Есть кто с тех мест, отзовитесь.:declare::friends:
 

Itushia

New member
И где же наши соседи? Неужели нет никого из Чижовки? Будем рады познакомиться.:first_move:
 
Сверху