Естественные роды после кесарева - часть 6

vilora

New member
Последнее редактирование:

MamaJulia

New member
Поздравляем Настёну с рождением(ЕР) сына-богатыря 4520 и 56!!!!! Здоровья, спокоствия, скорейшего восстановления и возвращения маме и сыночку!!!!!
 

Wagasi

New member
Девушки, Настя-Каландива родила около 12 дня, сама, мальчик 4520!!! :)

ого!!!! какой богатырь. почти как наша Лакримоза (у нее помнится 4700 доча была) .
наши поздравления!!!!! урррраааааааааааа=))))))))))

А мы все еще в РД, анализы у меня не оч хорошие, так что до сих пор колют АБ :( Но надеюсь к понедельнику выпишут.



304

пусть понаблюдают. всеже лучше. чем дома поплохеет.
эхъ.. не в ту же палату)) я была в двойной. прямо над родзалом
 

Bonica

New member
Девочки, а у меня такой вопрос...сегодня был осмотр на кресле и врач очень сильно удивился, когда меня смотрел. Достал оттуда какие-то огромные куски не знаю чего и повыкидывал их в мусорку. Сказал из-за этого плохие анализы. Так вот, я думала, что если было ручное обследование матки, то ничего там не должно было остаться? Плохо обследовали или не обязательно? Просто я так чистки боюсь :(
 

Mama Leshi

New member
Calandiva, поздравляю!!!! Вот это даааа!!! А еще говорят есть ограничения по весу малыша для ЕР после КС...Рада за вас!!!
Bonica, скорейшего выздоровления!!!!
 

Velca

Ангел. Летает. Кусается.
Bonica, допустим, при насморке вы хорошо высморкались. Через два часа опять сопли. Почему ?
1. Таки плохо высморкались
2. При насморке со страшной скоростью образуются новые сопли

Тут то же самое.
 

zhonka_generala

Всё пучком!
calandiva, Поздравляю! Ваш муж наверное очень счастлив... теперь у него есть союзник :)
 

calandiva

New member
Девочки,всем спасибо за поздравления
мы уже дома
роды прошли хорошо,без осложнений
в роддоме была в 9 утра,схватки очень терпимые,но регулярные(открытие 4-5),родила в 11:40,за 2 схватки.
ручное обследование делали без наркоза,значит в прошлый раз тоже так было.
шов хороший,чему очень рада
 

SisteR

Верю в чудеса!
calandiva, здорово!! А в каком РД без наркоза делают ручное? Вы ж вроде тоже в 6-ом?.. Надо в след раз попросить и мне без))) Ато неприятно)
 
Сверху