Естественные роды после кесарева - часть 6

Bonica

New member
Девочки, а вам делали УЗИ после родов? Мне сегодня смотрели рубец, узистка была в шоке. Сказала, что мне очень повезло, что ничего не разошлось, что рубец очень рыхлый, хотя толщина 5-6мм. Говорит, что может еще восстановится, но если соберусь еще рожать, то лучше сразу КС.
 

Siena

Member
Bonica, не делали.
А после ручного осмотра Вам врач что-нибудь говорил при рубец? И сами врачи говорят, что на узи эластичность рубца не проверишь...
 

Bonica

New member
Bonica, не делали.
А после ручного осмотра Вам врач что-нибудь говорил при рубец? И сами врачи говорят, что на узи эластичность рубца не проверишь...

После осмотра ничего не говорил, я его и не видела, как проснулась после наркоза.
 

Siena

Member
Bonica, Вы пока в роддоме, разузнайте у него, а то как-то узист совсем запугала, мне кажется.
 

Mama Leshi

New member
У меня вена воспалилась
Небось наши хваленые катеторы использовали...

а то как-то узист совсем запугала, мне кажется.
я тоже так думаю. Когда там сплошная рана вряд ли возможно достоверно по узи рубец оценить
 

Bonica

New member
Небось наши хваленые катеторы использовали...

Не, у меня на ноге от варикоза :(

Про узи я тоже сильно удивилась, что она мне так сказала, не думала, что они могут что-то там увидеть нормально. Хотя мы за третьим не планируем идти :)
 

calandiva

New member
мне в первый раз узи делали-все ок
второй раз,те сейчас нет,когда смотрела шов руками,сказала,что все хорошо
приглашали за четвертым :crazy:
кстати,варикоз сразу после родов прошел,совсем(появился во время б).
 

calandiva

New member
в роды Никитин запускал,на родах Кульчинская ( не уверена,что правильно пишу)
 

Siena

Member
Это я все пытаюсь имя "своего" врача вспомнить. Я после наркоза ее имя забыла)))
 

Изюминка

Active member
Bonica, вот жаль, что перед родами так состояние рубца не видят, не вызывает у меня это доверия

vilora, как вам с бригадами повезло! При родах при таких неправильных условиях - 43 недели и т.п. :). рассказ почитала с удовольствием, дайте ссылку здесь
 

Mama Leshi

New member
vilora, так значит и без всяких сертификатов можно партнерские роды учинить! Здорово!

А Шредер говорил только про толщину рубца или еще что-то про него мог сказать, ну, там, однородность и т.п.?
 

Ladydi

В волшебном кружении
vilora, спасибо за рассказ! Ты большая молодец! но в целом как тебе ЕР, что ты чувствовала?
 

MamaJulia

New member
Bonica, давайте уже и вы домой.

Присоединяюсь!!!!

Девочки, а вам делали УЗИ после родов?

Да, делали

кстати,варикоз сразу после родов прошел,совсем(появился во время б).

Как хорошо))))

vilora, спасибо за рассказ. Умница!!!!!
 

vilora

New member
А Шредер говорил только про толщину рубца или еще что-то про него мог сказать, ну, там, однородность и т.п.?
Шредер молчал, как партизан, я сама про шов спросила и попросила записать толщину.
Про шов мне в недель 20 на УЗИ во 2-м роддоме сказали, что очень хороший и однородный

vilora, спасибо за рассказ! Ты большая молодец! но в целом как тебе ЕР, что ты чувствовала?
Кесарево и ЕР даже не сравнить, я после кесарево месяца два отходила
 

Ursula

учусь на волшебницу
Танюша, большое спасибо за рассказ! Ты такая умница.
 

t@nysha

New member
Bonica, calandiva, поздравляю вас с рождением малышей!
Девочки, вы во сколько недель родили?
 
Сверху