Естественные роды после кесарева - часть 6

Девочки, всех родивших поздравляю с родами и малышами. Здоровья мамам и деткам.
Напоминаю, у меня есть слинг-шарф общественный (этой темы) , нам уже не нужен. Забирайте.
 

LaskaV

New member
Mama Leshi, у меня двадцать девятая. Но посмотрим, что дальше будет, а то я уже планировала-планировала и обломалась. Теперь не планирую, просто жду что будет!
 

Moshka

New member
Девочки, всем привет!
Всех родивших, поздравляю! Очень за всех радуюсь!
Я пока не теряю надежды на ЕР. У нас дихориальная диамниотическая двойня. То есть две плаценты. Предполагают мальчика и девочку. Детки развиваются хорошо. Беременность протекает нормально. Пока они лежат в головном. Так что надежда есть. Хотя врачи не столь оптимистичны. Простую то двойню не хотят рожать, не говоря уж о рубце...
Я для себя решила так: планово не буду ложиться, дождусь начала родов. Пусть хоть малыши в родах побывают..А там...будет как будет.. :victory:.Главное здоровье деток и моё тоже...
 

karapuza

Розовокрылый Дыхосос
Девочки, я к вам с ужасными новостями: Наташа (Динали) умерла. Я не знаю точной причины, она ведь писала, что какие-то осложнения после родов были, может с этим связано, а может и нет. Осталось две доченьки: 4 года и 2 месяца. Ей было 32 года
 

Kiota

New member
karapuza, :(
я помню, она писала, что хорошо, что решила рожать сама, иначе могли не спасти...:(
 

Ladydi

В волшебном кружении
ужас. Может нужна помощь ее семье? Близким сочувствие и поддержка.
 

karapuza

Розовокрылый Дыхосос
я помню, она писала, что хорошо, что решила рожать сама, иначе могли не спасти...
я тоже это читала...у неё было два кесаревых, а сейчас сама родила. Мы с ней в одноклассниках переписывались, я её даже по ЕР консультировала после КС. Она мне только и отписалась, что родила сама, но с осложнениями, что очень рада и напишет позже...Думаю, что-то долго не пишет, зашла к ней на страницу и узнала такую кошмарную новость. Может это и не связано с родами, я написала её мужу и про помощь тоже...но сомневаюсь, что он ответит... Я сама второй день не могу отойти...особенно доченек жалко
 

Moshka

New member
Спасибо, девочки за пожелания удачи!
А новости про Динали ужасные! Можно только посочувствовать её родным и близким.. :(
 

Bonica

New member
Девочки, я разместила свой рассказ о родах, если кому интересно.
 
Сверху