Естественные роды после кесарева - часть 6

SisteR

Верю в чудеса!
Bonica, а я уже прочла и спасибку поставила) вы молодцы!
 

calandiva

New member
Какой ужас
как обухом по голове
бедная семья

Moshka, вам удачи большой.
 

karapuza

Розовокрылый Дыхосос
Узнала, что у Наташи было сильное кровотечение, отошел тромб, она была под наблюдением врачей, но, понятно, очень хотела домой к детям...уехала под расписку, хотя врачи и отговаривали. Дома побыла только два часа, кровотечение открылось опять и Наташа впала в кому, в которой пробыла месяц. Какое-то удачное роковое стечение обстоятельств.
 

Bonica

New member
karapuza, какой ужас, мне ведь тоже тромбофлебит поставлили...3 недели в больничке пролежала, только позавчера выпустили. Через 2 месяца сказали на операцию. Получается, это довольно распространенное осложнение после родов. И врачи мне говорили, что повезло, что сама родила. А в каком РД Наташа рожала?
 

Mama Leshi

New member
С возвращением домой, Bonica!!! Спасибо еще раз за рассказ. Напомните, пожалуйста, на какой неделе лучше к Бартош идти договариваться.

Bonica, Динали тоже в 1-м рожала. А что влияет на образование этого тромбофлебита? И в чем суть операции?
 

Bonica

New member
Mama Leshi, я к Бартош ходила в 37 недель, она мне обменку подписала, но по поводу ЕР сказала надо на кресле смотреть после 38 недель, так что я к ней через неделю еще раз ездила.

По поводу операции, будут удалять вену, в которой тромб образовался. А что на это влияет...предрасположенность просто такая наверное, у меня еще до Б варикоз был, рожала в чулках, но все равно не помогло :( Носились они там со мной и страшилки всякие рассказывали, про Наташу я так поняла в том числе...
 

karapuza

Розовокрылый Дыхосос
karapuza, какой ужас, мне ведь тоже тромбофлебит поставлили...3 недели в больничке пролежала, только позавчера выпустили. Через 2 месяца сказали на операцию. Получается, это довольно распространенное осложнение после родов. И врачи мне говорили, что повезло, что сама родила. А в каком РД Наташа рожала?
в первом, по-моему
 

SisteR

Верю в чудеса!
Страшно... Надо свой варикоз как-то умудрится обследовать(
 

Mama Leshi

New member
Bonica, спасибо за подробный ответ! Здоровья вам желаю!!! А как малыш?
 

Bonica

New member
Mama Leshi, спасибо, малыш хорошо, растет и радуется жизни, т-т-т :)
 

Mama Leshi

New member
Девочки, кто договаривался с Бартош о родах в 1 РД,вы обязательно ходили к ней в приемный день?
 

Bonica

New member
Mama Leshi, я ходила в приёмный, а потом она сама говорила, когда ещё можно подойти в не приёмное время, чтобы она меня на кресле посмотрела.
 

Mama Leshi

New member
Bonica, как здоровье? Как растете?:)

А очередь в приемный день к ней была?
 

Mama Leshi

New member
А как относится к таким, как мы, с улицы, без общих знакомых? И как в итоге благодарность роддому выразилась?
 

Bonica

New member
А как относится к таким, как мы, с улицы, без общих знакомых? И как в итоге благодарность роддому выразилась?

Нормально, попросила только оплатить спонсорскую помощь роддому 400000, если по прописке, не относишься.
 
Сверху