Естественные роды после кесарева - часть 6

ТаЛи

always win
Девочки, подскажите, пжл, что на УЗИ надо узнавать по поводу рубца- толщина, отдаленность плаценты от рубца, что еще? И все эти цифры обязаны записать в пренатальный паспорт? Не с моих же слов, например, та же Бартош будет смотреть дать добро или нет на ЕР?
 

Mama Leshi

New member
AnTasha, сегодня иду на УЗИ. У меня срок на неделю меньше, чем у вас. Думаю,что того,что вы перечислили, достаточно.
 

Bonica

New member
AnTasha, я УЗИ делала в Эксане. Про рубец они написали только тощину, и то, потому что я попросила. Бартош было этого достаточно. Еще смотрят по какой стенке плацента расположена.
 

Mama Leshi

New member
На УЗИ мне в пятницу намеряли рубец 3,7мм, однородный, аккуратный, плацента по передней стенке, расстояние от внутреннего зева - норма. Скоро пойду к ней. Мне там на УЗИ только ее и рекомендовали.
 

Ladydi

В волшебном кружении
На УЗИ мне в пятницу намеряли рубец 3,7мм, однородный, аккуратный, плацента по передней стенке, расстояние от внутреннего зева - норма. Скоро пойду к ней. Мне там на УЗИ только ее и рекомендовали.
отличные показатели! Удачи!
 

Moshka

New member
Девочки,я сегодня родила своих двойняшек. ЕР!!!!! 37-38 недель. Приехала в Рд с открытием 8см. Через 2часа родилась доча (2980/51) и через 3 мин сына (2675/50).Вернемся домой напишу отчетик. Всем спасибо за поддержку. Всех ЛЮ..окситоцин зашкаливает...;)

Мечты сбываются. Верьте в себя и в своих малышей. Все получится! ;)
 

SisteR

Верю в чудеса!
Девочки,я сегодня родила своих двойняшек. ЕР!!!!! 37-38 недель. Приехала в Рд с открытием 8см. Через 2часа родилась доча (2980/51) и через 3 мин сына (2675/50).Вернемся домой напишу отчетик. Всем спасибо за поддержку. Всех ЛЮ..окситоцин зашкаливает...

Мечты сбываются. Верьте в себя и в своих малышей. Все получится!
Ничего себе!!!!!!!!!!! УРА!!!!!! Поздравляем от всей души!!!!!
 

vilora

New member
Девочки,я сегодня родила своих двойняшек. ЕР!!!!! 37-38 недель. Приехала в Рд с открытием 8см. Через 2часа родилась доча (2980/51) и через 3 мин сына (2675/50).Вернемся домой напишу отчетик. Всем спасибо за поддержку. Всех ЛЮ..окситоцин зашкаливает...;)

Мечты сбываются. Верьте в себя и в своих малышей. Все получится! ;)

Поздравляю! Здоровья и много молочка.
 

Bonica

New member
Moshka, вот это да!!! Поздравляю! Ждем подробностей с нетерпением :)
 

Siena

Member
Moshka, Вы молодец! И малыши-крепыши! С большой Вас семьей!
 

Ursula

учусь на волшебницу
ооо! поздравляю) здоровья и молочных рек малышам
очень жду рассказа
*даже представить не могу - как это рожать двоих за один раз)))
 

Mama Leshi

New member
Moshka, я несказанно за вас рада!!! Вы - героиня вдвойне!!!

А вам раскрытие перед поездкой в роддом кто-то смотрел или вы выехали по каким-то другим ощущениям в роддом?
 

Vasilinka

Active member
Moshka, поздравляю с рождением доченьки и сыночка!!! И, конечно, присоединяюсь к общим восторгам! )))))
 

Moshka

New member
Moshka, я несказанно за вас рада!!! Вы - героиня вдвойне!!!

А вам раскрытие перед поездкой в роддом кто-то смотрел или вы выехали по каким-то другим ощущениям в роддом?
Раскрытие мне никто не смотрел. Всё получилось само как то. С Божьей помощью конечно. Где- то с трёх утра начались небольшие схватки без определенных интервал. К семи утра стали через 5-6 мин. Всё это время организм чистился. Мне легче было переносить схватки на унитазе. Может это и поспособствовало такому открытию. Хотя я ехала и думала, что там всего 3 см. И представляете, какое было приятное удивление, когда АГ смотрит и сама радостно говорит, что ой уже рожаем 8см. Прокололи пузырь-воды чистые...Даже мужу разрешили присутствовать.
 
Сверху