Евровидение

К.Юля

Active member
He_len,
я ее сразу как увидела, стало все понятно....у него все на один манер...
 

К.Юля

Active member
magor,
вряд ли..."не за его же счёт банкет"....:)

сейчас будут новую "протеже" искать... Славянский Базар не за горами...;)

Даже Берлускони привлекли...
удалено
 
Последнее редактирование модератором:

ЭВЕЛИНА

Active member
Писать про Винникову не буду - свое мнение выразила ещё в первых постах данной темы. Ну и черт с ней, никто не думал о нашем выходе в финал, тем более о победе. Не правильно выразилась, сюда более подходит слово с частицей "не мечтал". Шмаляла она по-ходу буквально за 10 минут перед выходом на сцену. Очень расстроилась за Израиль. Свинство самое настоящее, что Дана не ПРОШЕЛ... Искренне рада Здоб шиз дуб. На следующую зиму обязательно куплю себе такую каракульчу =))) А на счет Ирландии...их бы это, проверить, культурным языком, на допинг...что-то там не чистое с движениями этих парней...Я прям ждала, что они схватят ведро с цементом, ящик с плиткой и начнут укладывать плитку прямо на сцене...
Полностью присоединяюсь к каждому сказанному слову. И катаюсь со смеху.
 

Bocman

New member
есть такая передача в России и Украине - называется "Минута славы"....
 
Последнее редактирование:

ЭВЕЛИНА

Active member
Девочки, вот смотрю я на Воробьева уже несколько раз. В его движениях, манерах в пении и этом танце подражание Элвису ни у кого не скользит??7 Или это мне только чудится?
Во,нашла!
http://mapmusic.ru/newsm/3751-vorobiev-obraz-presly.html
Собаку,Элвис зовут, сам поет Элиса, и он его кумир. А я думала у меня только глюки

По поводу Беларуси, складывается впечатление, что это "лебединная песня", дальше уже на Евровидение уже никого не отправят, и показывать по телеку не будут. Вот такое у меня впечатление от выступления.
 
Последнее редактирование:

Bocman

New member
дальше уже на Евровидение уже никого не отправят, и показывать по телеку не будут

У нас есть есть наше секретное оружие - Александр Солодуха!!
Если евросоюз будет нас обижать мы его с концертным туром по европе отправим :)))
И будет у них у каждого в рингтонах "здравствуй, чужая милая..."
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Я когда увидела шведского мальчега, сразу подумала, что уж Вишнин голос ему точно обеспечен
^)))))
я такая предсказуемая, шокапец)

И будет у них у каждого в рингтонах "здравствуй, чужая милая..."
вот кстати если бы эту песню не заездили, то она бы хитом осталась... Потому что сама по себе - замечательная.
 

He_len

сам себе дизайнер
дальше уже на Евровидение уже никого не отправят, и показывать по телеку не будут.
лучше б за свой счет отправляли, вот как Агурбаш поехала, например. А то столько валюты перевели, ужасть, сами за позор еще и заплатили казенными деньгами.
 
У нас есть есть наше секретное оружие - Александр Солодуха!! Если евросоюз будет нас обижать мы его с концертным туром по европе отправим И будет у них у каждого в рингтонах "здравствуй, чужая милая..."
+100000
:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:

А то столько валюты перевели, ужасть, сами за позор еще и заплатили казенными деньгами.
так вот куда валюта делась!!!!
 
Сверху