Евровидение

Тасана

New member
Танюша_, я спрашивала о другом - почему ПОЗИТИВНАЯ решила, что его болезнь стала причиной его победы.
Я, к примеру, не знала о его болезни, и была уверена, что он выиграет.
Не думаю, что я прям одна такая.

Это вариант или категорически не нравится или любовь с первого взгляда. при таком расколе странно, что он победитель.
Да ладно... просто те, кому он понравился проголосовали и не влезают в ругань. И их было больше.

Те, кому не понравился просто более активны и все.
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
Тасана, прекрасно влезают. И голосовавшие и не голосовавшие и за и против.

хотя с Евровидением всё давно странно, то бородатые женщины, то на втором месте болгарский Бибер...
Хотя позапрошлый год и Эйфория вполне хороши
 

Вжик.

Well-known member
Моя дочь при первом просмотре сказала что он будет в тройке, ей понравился португалец и мимишность его и песня, потом уже она прочитала и про его сердце и то что он поет что-то про сердце на двоих, очень мне нравится мелодия и атмосфера что-ли песни, нравится как рыбак ее по-английски перепел. Кстати и другой моей дочке тоже португалия понравилась, .

А мне эйфория вааще не нравилась, прям раздражала песня, а как ее еще крутили вечно так аж бесило.
 
Почему ты так решила?

Когда я смотрела финал, то параллельно с «Семейством» сидела на одном болгарском форуме. Такой местный аналог «Семейства» ))) Так вот, там эта тема очень-очень активно обсуждалась. Что известно о тяжелой болезни португальского участника, и это может сказаться на результатах. И, действительно, наверное, есть разница между просто «нравится песня» и «нравится песня + испытываешь человеческое сочувствие к участнику». И, в общем-то, они и обсуждали, кто в итоге будет первым из 2 кандидатов: их участник или португальский. Насколько я поняла, следили за инфой, рейтингами и пр. на различных сайтах и группах в соц. сетях.
 

Вжик.

Well-known member
ПОЗИТИВНАЯ, ну у болшар свой интерес там был, поэтому и цеплялись что победила не песня)
 

essay

New member
Мой ребёнок, не зная о болезни португальца, видя сколько ему дают баллов, сказал: с ним что-то не так, люди ему на лекарства дают. И грустно и смешно ...
 
З.ы. Мне скорее понравилось, как он пел. С душой. Но сама песня — без фанатизма. Как и большинство песен. Для меня они какие-то все однообразные. Вот на этом общем фоне мне, кроме наших, запомнились Венгрия, Израиль, Франция. «Не танцевальные» песни я тоже люблю, но если «зацепит» мелодия. Здесь не зацепило. Не моё.

ПОЗИТИВНАЯ, ну у болшар свой интерес там был, поэтому и цеплялись что победила не песня)

Ну это понятно ) Но все же зерно истины здесь есть. А именно — то, что о тяжёлой болезни одного из участников было известно, причем широко обсуждалось. И, если делать выбор между несколькими понравившимися песнями, то чисто человеческий фактор может сыграть роль при выборе.
 

nataffka

кафедра бубна
дааа, Самойлова бы точно выйграла :)
Россия тонко продумала всё ;) с самого начала и до конца
Россия для меня после этого всего с их девочкой-инвалидом стала еще более отвратительна.
Назначили ее пушечным мясом.... эх.
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
Вжик., и мне эйфория не нравилась, так же как португалец в этом году. Но я понимаю, почему она победила. Хотя вон букмекеры каждый год угадывают.
 

Кия

Active member
с его болезнью, которую интенсивно обсуждали в интернете.
я читала что у него порок сердца.
но когда я на него смотрю.. то как то мимика у него очень странная. не знала что порок сердца так влияет
 
я читала что у него порок сердца.
но когда я на него смотрю.. то как то мимика у него очень странная. не знала что порок сердца так влияет
Писали, что не просто порок, а требующий трансплантации в течение нескольких ближайших месяцев (правда или нет - кто его знает). Еще вроде писали информацию насчет аутизма, но потом удалили.
 

Кия

Active member
Мда .. послужной список у него знатный...его наверное слабо наказывали. Штрафанули бы смачно и в СИЗО на пару недель....
Наверное мажор какой тг
 

olinta

Active member
Танюша_, я спрашивала о другом - почему ПОЗИТИВНАЯ решила, что его болезнь стала причиной его победы.
Я, к примеру, не знала о его болезни, и была уверена, что он выиграет.
Не думаю, что я прям одна такая.
+1)
Совершенно в этом году не следила за предевровидением. Смотрела полуфинал, абсолютно не зная о его болезни, а песня сразу зацепила)
Белорусы молодцы!
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
вчера фееричное прочла: кому не понравилось выступления Португалии, тот просто не знает, что такое любовь :)
 

CTEPBA

drama queen off
но когда я на него смотрю.. то как то мимика у него очень странная. не знала что порок сердца так влияет

Порок сердца бывает часто сопутствующим заболеванием. Многие поэтому сразу заподозрили ДЦП. Но журналисты пишут, что они у него грыжи позвоночника (две уже вырезали), поэтому вопросы с координацией. Но опять таки, все в совокупности ... ну, не повезло парню в самом начале жизни, как это не назови. Там может быть много разных проблем со здоровьем.
 

Тасана

New member
Когда я смотрела финал, то параллельно с «Семейством» сидела на одном болгарском форуме. Такой местный аналог «Семейства» ))) Так вот, там эта тема очень-очень активно обсуждалась. Что известно о тяжелой болезни португальского участника, и это может сказаться на результатах. И, действительно, наверное, есть разница между просто «нравится песня» и «нравится песня + испытываешь человеческое сочувствие к участнику». И, в общем-то, они и обсуждали, кто в итоге будет первым из 2 кандидатов: их участник или португальский. Насколько я поняла, следили за инфой, рейтингами и пр. на различных сайтах и группах в соц. сетях.
То, что кто-то где-то обсуждал его состояние здоровья совершенно не говорит о том, что именно этот фактор стал ключевым.
 

Кия

Active member
не, его песня мне нравится и на слух и так
но что не учавствовала Россия я рада.
мне сложно быть объективной в ее случае
 

Bonica

New member
Мне песня португальца понравилась, но в исполнении его сестры. Я не люблю кривляний на сцене, мне он показался каким-то наигранным, а сестра настоящая :) Хотя на победителя всё равно не тянет, у меня лежит дома диск с португальской музыкой, в 100 раз круче :))
 
Сверху