ежедневные выделения у беременных

Никта

New member
у мну белые ежедневные выделения из оттуда:))особенно вечером обильно
поделитесь деваньки пузатые столько интЁмным делом:)
 

Yascherka

Gledam nad vama
Нататка, молочница. У беременных это чаще всего встречается. Но лучше у врача проконсультироваться и сдать анализы.
 

Helga_

New member
Если молочница, то выделения творожные, а еще покраснения и зуд. а могут просто быть вроде бели называются... Это уже в порядке вещей. Я например для себя открыла сыворотку. Самую обыкновенную что в магазине в пакете продается. Подогреваешь до температуры тела и после подмывания споласкиваешь интимные части, но лучше что бы поглубже попало. Правда спринцевание никогда беременная не делала - страшно. А вот анализы у врача хорошие, никаких отклонений т.т.т.
 

Никта

New member
в том то и дело анализы гуд, доктор говорит хорошие чистые выделения
 

lubimayaalenka

Елена Прекрасномудрая
Helga_ написал(а):
Если молочница, то выделения творожные, а еще покраснения и зуд. а могут просто быть вроде бели называются... Это уже в порядке вещей. .

Вот вот, у меня не творога не чесулок не было, а молочницу нашли по анализам. Через месяц после лечения проверилась, все гуд, флора хорошая. Но выделения обычные есть. У некоторых по беременности они могут быть особенно сильными, но если анализы хорошие-беспокоиться не о чем, просто это из за общего увеличения объема жидкости в организме.
 
вообще-то белые выделения - норма при беременности.
а при молочнице зуд вовсе не обязателен....вот у меня зуда нет, отеков нет, зато твоооооорог......... :cry:
 

ARROW

Все в жизни связано!
Helga_ написал(а):
Правда спринцевание никогда беременная не делала - страшно.
А чего боитесь то?Вы ж не пожарным шлангом ,я надеюсь,это делать собрались. :lol: Вы ж аккуратненько.И все хорошо будет. :D
 

Helga_

New member
Я лучше просто глубоко подмоюсь из черпачка, а то вдруг что то не так сделаю. Но сыворотка это вещь. просто спасение.
 

Helga_

New member
Кстати у моих знакомых ребеночек чуть больше годика, так вот у ребенка на ножках какие-то пятнышки красные появились. Завезли в диспансер - врач выписала гормональную мазь, не помогла. Потом оказалось, что была просто молочница на ножках, вылечили сывороткой.
 

lemony

New member
девочки, а кто-нибудь принимал Тиржинан? В кож. вен мне сказали, что ничего нет, а гинеколог всё равно назначила Тиржинан +свечи с папеверином, между прочим это уже второй такой курс лечения за беременность. Очень боюсь. а это не опасно для ребёнка??
 

егорина

Active member
lemony, тержинан не принимают орально. это вагинальные свечи. я ими пользовалась, все ок! Helga_, а запах в том самом месте после сыворотки какой? муж не сбежит?
 
мне против молочницы сначала прописали Бетадин (на 5 месяце!), а в аннотации написано что после 3 не использовать.... во враче я разачаровалась. Еще прописали генотраваген. Однократное применение. Зуд исчез на следуещее утро, выделение еще остаточные есть, но их все меньше (2 дня прошло).
сыворотку надо попробовать....
 

lubimayaalenka

Елена Прекрасномудрая
а мне от молочницы помогли простые свечи с нистацином :wink: до этого пробовала "Пимафуцин"-нифига не помогло.
 

Helga_

New member
Муж скорее сбежит если ничем выделения не лечить. Да и запах нормальный тем более что и мыться же не нужно постоянно сывороткой, как только выделения нормолизовались (примерно 3-4 дня) то просто водичкой с мылом.
А нистатин можно только на последних стадиях беременности.
 

Jahenka

влюбленная в мир
Нататка, у меня были обильные выделения во второй половине беременности на фоне нормальной флоры. Я это себе обьясняю, что у беременной количество крови возрастает, и количество жидкости в организме, вот и выделяется откуда ни попадя: пот, выделения всякие...
 

Helga_

New member
28 недель это уже не первая половина беременности. А противопоказания - первая половина.
 

Оленька

New member
lemony написал(а):
девочки, а кто-нибудь принимал Тиржинан? В кож. вен мне сказали, что ничего нет, а гинеколог всё равно назначила Тиржинан +свечи с папеверином, между прочим это уже второй такой курс лечения за беременность. Очень боюсь. а это не опасно для ребёнка??

Я принимала Тержинан. Он мне очень помог. Но, насколько я помню, принимать его нельзя до 12 недель. До 12 можно Бетадин.
 

КитиКат

New member
Да только этот БЕТАДИН - такое Г..... Всю ночь вытекает вода практически. А толку от лечения никакого. Мне гинеколог сказала, что мне он не подошел. Он очень меняет микрофлору влагалища и мне поменял не в лучшую сторону. Так мало того, что я этим Бетадином 14 дней мучалась, так еще и перелечивайся. :) Правда на этот раз мне выписали Пимафуцин - противопоказаний для беременности нет, и срок лечения 3 дня, если не прошло - еще 3 дня. Ничего не течет, и все симптомы прошли уже на 2ой день!!!!!
 
Сверху