Fifty Shades of Grey (50 оттенков серого)

кто вы, Кристиан Грей?

  • Йен Сомерхолдер

    Голосов: 9 37.5%
  • Мэтт Бомер

    Голосов: 6 25.0%
  • Райан Гослинг

    Голосов: 3 12.5%
  • Гернри Кавилл

    Голосов: 5 20.8%
  • Александр Скарсгард

    Голосов: 0 0.0%
  • Крис Хемсворт

    Голосов: 0 0.0%
  • Ченнинг Татум

    Голосов: 0 0.0%
  • Киллиан Мёрфи

    Голосов: 0 0.0%
  • Майкл Фассбендер

    Голосов: 1 4.2%

  • Всего проголосовало
    24

Donik

New member
Вишня-черешня, жаль :( такой "породистый" дядька, но да, наверное, трудно бы ему пришлось играть )))
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Donik, играть ему было бы вовсе не трудно) Если вы смотрели с ним "Белый воротничок", то, как и я, усомнились бы в гействе))))
 

ValushkA

New member
и здрастье :)

Вишня-черешня, спасибо за фотки Чарли Ханэм. А то на первой, он не впечатляет, мягко говоря.
А дамочка Вам как?
Режиссеры, конечно, творят чудеса, но не знаю - не знаю, что они с ней делать будут
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Дамочка дочь Мелани Гриффит :) И отчим у нее Антонио Бандерас. Да и родной папенька дон Джонсон тоже весьма хороший актер. Думаю, она не подведет :)
 

ValushkA

New member
Вишня-черешня, подноготную я знаю, а вот сама по себе она мне не очень :)
 

ТРИНИТИ

Well-known member
«Пятьдесят оттенков серого» нашли своего героя
Студия Universal Pictures нашла актера, который заменит Чарли Ханнэма в экранизации эротического романа «Пятьдесят оттенков серого». Новым героем-любовником стал 31-летний Джейми Дорнан.
C8KfBr.jpg


ck_russia1.jpg


0df4541fa8_dzhejmi-dornan-66d93f12.jpg


d3fda5ca1d8628c352dce11f03291_9a13775c2c02c15e1fee61e1938d8_prepared_e5dc067f847d9006f9674479b934121e.jpeg


Дорнан, который известен своими ролями в сериалах «Крах» и «Однажды в сказке», перевоплотится в Кристиана Грея, молодого миллионера с БДСМ-наклонностями. Его экранную возлюбленную Анастейшу Стил сыграет Дакота Джонсон, дочь Мелани Гриффит.

Режиссер Сэм Тейлор-Джонсон представит картину на суд зрителей 1 августа 2014 года.
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
если чо режиссер баба-с
но фильм, похоже, мимо меня
еврея в роли кристиана я никак не ожидала
 

Milana_

New member
ой, девочки, взгляд у этого Джейми, конечно, ах, но вообще не знааю, как-то он для меня не Кристиан ни разу.
:(
 

grotesk@

New member
В к/т Беларусь билетов нет 12-14.02. Признавайтесь, кто купил и первый будет делиться впечатлениями? ;)
 

grotesk@

New member
ТРИНИТИ, более чем :)
Вчера подслушала в транспорте телефонный разговор. Оказывается, билеты проданы на три недели вперёд! Чё-то мне идти не хочется :) Я билеты не покупала и чувствую, что мне не хватит. Вот и убеждаю себя, что мне не надо. Потом в инете посмотрю.
 

Callisto

Луна Юпитера...
На байкарте много билетов, вчера вечером смотрела на сегодня, только муж не захотел идти, а одной неохота... буду ждать в сети...
 

Morgenstern

Well-known member
Последнее редактирование:
Сверху